При прыжке с «тарзанки» красноярец сломал позвоночник
19 июля 2010, 12:06
Гость
19 июля 2010, 13:25
Да, вид спорта опасный и требует повышенной собранности и внимания ко всем мелочам. Почему этого человека не придержали?...хоть по "Помаде" ему дать лишь бы обождал и прыгнул когда всё готово было бы!
Гость
19 июля 2010, 17:32
Я знаю ситуацию эту с обратной стороны.
В Красноярске на сегодняшний день "организаторов" прыжков более 12 команд. И 7-8 изних появились год-два назад.Не имея опыта начали уже кидать людей...
Надо просто лицензировать этот вид деятельности.Тогда сразу отсеятся всякие мутные организаторы.
Потому как есть действительно стоящие команды, у которых многолетий опыт, личные достижения, квалификация.
А так по большому счету случай еденичный. Сейчас роуп прыгают тысячи жителей России ежедневно. Во всех городах России это стало популярным.
Просто сравните статистику с смертностьюна дорогах, и задумайтесь, куда действительно надо привлекать властей, деньги и внимание общественности.
Гость
19 июля 2010, 21:42
фигурное катание и то более опасный вид спорта
Гость
19 июля 2010, 23:01
про бесплодие - чушь полная.
прыгала и ьуду прыгать.
просто надо знать с кем.
Гость
20 июля 2010, 08:59
А пиво дубасить и курить как паровоз девушкам не опасно?
Бред какой то...
Слов нет: развлечение небезопасное, НО- дорогие россияне, это ваш выбор- прыгать или не прыгать.Тут не армия-насильно никто никого выкидывать не будет.
Гость
20 августа 2011, 16:37
да ну норм я сегодня прыгала в красноярске с окт. моста мне понравилось в следущии раз поеду в дивногорск прыгать там в два раза выше будет и сночёвкой)))) хоть мне и 12 лет я прыгаю)))))
Гость
4 октября 2011, 15:35
По поводу бесплодия - я недавно родила ребёнка! А с тарзанкой как прыгала, так и буду прыгать!
Гость
19 июля 2010, 18:58
Это опасное развлечение. Девушкам вообще нельзя прыгать, т.к. результатом может стать бесплодие
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%При прыжке с «тарзанки» красноярец сломал позвоночник