Город Билайн предложил «Роуминг налегке»

Билайн предложил «Роуминг налегке»

Оператор связи «ВымпелКом» запустил новую услугу по внутрисетевому роумингу

Компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») запустила новую услугу «Роуминг налегке».

Как сообщает пресс-служба оператора связи, с сегодняшнего дня абонентам Красноярска доступна услуга, позволяющая общаться без ограничений с близкими и друзьями во внутрисетевом роуминге.

В рамках услуги все входящие звонки бесплатны, исходящие звонки на номера «Билайн» любого региона России стоят 1,95 рубля, а исходящие вызовы на любые другие российские номера тарифицируются по 3,95 рубля за минуту.

Стоимость подключения «Роуминг налегке» составляет 119 рублей на 15 дней (после будет автоматически отключена, а для дальнейшего пользования необходимо повторное подключение). Услуга предоставляется без абонентской платы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Колесо — в лодке, глухарь — на топоре: объясняем значение необычных гербов районов Красноярского края
Ирина Харитон
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Знакомства
Объявления