перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На ремонте домов отмывали деньги

1 декабря 2009, 10:54
Гость
2 декабря 2009, 22:52
Спрашивает Тони Ганза:Миша,а ты с какого города всезнающий такой комментатор?
Гость
3 декабря 2009, 10:09
Из Новосибирска этот Миша. Он таким, как он считает "оргигинальным способом", зарабатывает себе дешевую популярность ))) Не обращайте внимание.
3 декабря 2009, 11:34
Так а в чем по-Вашему дешевизна моей популярности? Что либо неправильное, дурное или злонамеренное в моих разсуждениях Вы тут ни выявить ни доказать это тут так и не смогли. Завидуете поди? (а то любой психолог скажет, что так бывает. То что у меня- это наличие соответствующих способностей и элементы нестандартнаго мышления в этом виде творчества. Так что хочу писать- пишу (В сети много тех, кто явно мусорит. Я к таковым не отношусь. Вот их исправлением лучше-бы и занимались))
Гость
3 декабря 2009, 12:20
Я уже писал свое мнение о Вашем "творчестве". Завидовать Вам? Уж увольте, я скорее сочувствую и именно как психолог. На лицо явные признаки не реализованности и не состоятельности Вашего "творческого потенциала" в реальной жизни. Вот вы в Интернете и "творите".
2 декабря 2009, 18:30
Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а сколько подобных случаев так и осталось не раскрытыми? А что это за слухи ходят, что в Белоруссии такое наименее вероятно? А то такие прецеденты по-любому были у нас и задолго до вот этого ( news.ngs.ru/comments/56385/?add=sub&comment=1264149&nc=1#sub-1264149-a еще говорят, не редкость, что и с капремонтом жилых домов так тоже мафиозничают) Кроме того одна из лучших песен гр. Сектор газа- это песня "Подкуп" (еще более эта песня- это под то, как с этим в некоторых республиках)
2 декабря 2009, 18:44
Дополнение: я в тексте сразу не разглядел и сначала думал, что не "домов" а "дорог". И по тому писал в основном про дороги. Хотя ситуации на этот счет с дорогами похоже тоже имеют много общего) На счет того с домами: попробуйте поспрашивать рабочих о том, может-ли такое быть? Многие думаю скажут, что да,- может. И заодно бывает,- и про конкретных даже лиц вдобавок много интереснаго еще разскажут. (например я спросил об этом у маляров и у тех, кто крышу на гаражах ремонтировал. И они мне говорят, что на домах много они крыш полностью перекрывали заново там, где этого еще совсем не нужно!) Интересно, а в ходе тех разследований какое количество денег удастся вернуть? А если потратить уже успели, то тогда что? (и на что интересно уже потратили?)