перейти к публикации
23 комментария к публикации

Журналисты продегустировали докторскую колбасу от восьми производителей

23 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
24 июля, 07:28
Вкусная колбаса у сибагро, надо взять на пробу
Гость
24 июля, 07:00
Дешевую так вообще наверное покупать не стоит, все таки мой выбор тоже остановился на колбасе сибагро, там хоть мясо есть
Гость
23 июля, 19:56
Интересно, а при покупке колбас хоть кто-нибудь читает состав? Ну, так... честно? Если бы читали и понимали, ЧТО едят, то обходили бы колбасные отделы стороной.
Гость
23 июля, 17:03
У крупного производителя всегда вкуснее и качественнее, потому что дорожат репутацией. Тот же Сибагро брать не страшно, потому что там целый штат технологов, уж они точно знают, что делают
Гость
23 июля, 16:51
Смотрю чтоб было категория А и цена
Гость
23 июля, 16:32
Вообще не ем колбасу...сегодня в её составе все достижения химической промышленности и минимум мяса...вот пишут свинина,говядина...сколько их там в % соотношении к весу(например в килограмме)???Тут без ответа..сами догадайтесь.
Гость
24 июля, 07:03
Если у вас претензии к колбасе, то почитайте состав обычного хлеба, неприятное удивление вам гарантировано
Гость
23 июля, 15:24
Все что тестили)) не как не является колбасой , да еще и докторской) Назарово , Ужур( Искра) Малиновка ) Вот ЭТО ЕЩЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ МОЖНО ЕСТЬ(
Гость
24 июля, 07:23
А вам откуда знать то, если вас Нет среди тех, кто дегустирували
Гость
23 июля, 13:10
а где КПК
Гость
23 июля, 12:24
Для бутербродов докторская само то! И дети едят, и взрослые. Да и вообще это классика ещё с советских времён
Гость
23 июля, 14:14
Колбасы (любые) - это в принципе вредный для ЖКТ продукт. При усиленном налегании на колбасы рак кишечника практически обеспечен.
Гость
24 июля, 07:05
Гость
23 июля, 14:14
Колбасы (любые) - это в принципе вредный для ЖКТ продукт. При усиленном налегании на колбасы рак кишечника практически обеспечен.
Хм… тогда почему в диетическом меню колбаса есть. Нормальная докторская и сосиски на завтрак
Гость
23 июля, 12:20
Бурлеск какой -то. На вкус и цвет ... Не представлены Белорусские колбасы, Абаканский, Минусинский ассортимент.
Гость
23 июля, 12:39
Что было в магазинах, то и пробовали. Может потом другие отберут для дегустации, а потом будет полуфинал
Гость
23 июля, 11:59
Там где в составе усилители вкуса - сразу фтопку. А еще не проведен один важный эксперимент. Не попробовали поджарить образцы. После жарки можно увидеть много интересного. :)
Гость
23 июля, 12:19
Верно. Это касается сортов родом из Красноярска.
Гость
23 июля, 12:39
Написано же - оценивали вкус. А не то, как она при жарке выглядит или ведёт себя. Сибагровскую часто жарим, в объеме она не увеличивается, по крайней мере, значит не из сои сделана
Гость
23 июля, 17:04
Усилитель вкуса глутамат натрия содержится даже в грудном молоке)) вполне себе натуральный усилитель вкуса. Это просто вам на заметку
Гость
23 июля, 11:18
Вчера в Новосибирске эта новость была
Гость
23 июля, 10:59
Новосибирский ассортимент
Гость
23 июля, 10:41
А где Калина-Малина?
Гость