перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Красноярский шашлычник поделился рецептом вкусного мяса на углях

Бывший бухгалтер и нефтедобытчик Жора стал профессиональным шашлычником. Мясо в мангале жарит уже несколько десятилетий подряд. Жора уверен, люди разучились правильно готовить шашлыки и потеряли вкус. Советует вернуться «к истокам» — готовить блюдо по-настоящему. Хороший шашлык делается без маринада и с добавлением небольшого количества специй. Посолить, поперчить, добавить немного базилик и тимьян.  

13 октября, 12:58
Для тех, кто не умеет пользоваться продуктами цивилизации и не знает как найти контакты этой услуги по приготовлению шашлыков. (интернет пропущу, через который вышел на контакты). Зайдите (скачайте) в приложение 2 ГИС. Наберите в строке Поиск "Шашлык от Дяди Жоры. Там указаны способ связи, меню, цены, фото. Дальше надеюсь разберётесь уже... Если нет приложения 2ГИС, возвражаемся к слову Интернет в виде браузера.
Гость
13 октября, 13:16
Дядя Жора, а почему у тебя ник такой странный?
13 октября, 13:20
Гость
13 октября, 13:16
Дядя Жора, а почему у тебя ник такой странный?
Гость, Я им не представлялся и им не являюсь. Я, человек, который прочитал новость, также как некоторые захотел шашлыка, самостоятельно нашёл контакты и заказал, и жду попробовать мясо из нового для себя места. А для не сильно самостоятельных решил упростить задачу поиска. Как-то так, человек с ником Гость.
Гость
13 октября, 14:03
13 октября, 13:20
Гость, Я им не представлялся и им не являюсь. Я, человек, который прочитал новость, также как некоторые захотел шашлыка, самостоятельно нашёл контакты и заказал, и жду попробовать мясо из нового для себя места. А для не сильно самостоятельных решил упростить задачу поиска. Как-то так, человек с ником Гость.
Да, ладно, Жора, проплатил рекламу, так проплатил.
Гость
13 октября, 08:14
Здоровья тебе, дорогой дядя Жора. Лет 10 нашу семью кормишь. Спасибо тебе. Самый лучший шашлык в Красноярске.
Гость
13 октября, 11:32
Лучше бы в Россию переехал 1 учёный, чем 100000 шашлычников.
Гость
13 октября, 14:38
Гость
13 октября, 11:32
Лучше бы в Россию переехал 1 учёный, чем 100000 шашлычников.
Но ща неимением учёных, пусть шашлычник, а не насильник
Гость
13 октября, 09:34
Отвратительно читать комментарии злых людей. Как вы живете с этим в душе? А человек молодец, делает что ему нравится и делает с душой. Уважаю только за это.
Гость
13 октября, 09:38
За жрачку Родину продашь?
Гость
13 октября, 11:29
Гость
13 октября, 09:38
За жрачку Родину продашь?
А родина меня бесплатно отдаст.
Гость
13 октября, 14:26
Гость
13 октября, 11:29
А родина меня бесплатно отдаст.
Кому отдаст?
Гость
13 октября, 08:17
Сказал прописные истины, секреты придержал.
Гость
13 октября, 10:05
а как заказать у него шашлык? прочитала статью и захотелось шашлык от дяди Жоры 🤣
13 октября, 12:34
Гость, Интернет отключили?
Гость
14 октября, 18:59
Контакты свои скинь в личку, привезу тебе шашлык.
Гость
13 октября, 08:49
"Люди разучились есть мясо" - Люди научились видеть рост цен
Гость
13 октября, 09:04
Это да, троллинг красноярцев.
13 октября, 17:41
Гость
13 октября, 09:04
Это да, троллинг красноярцев.
Гость, В другом городе, откуда вы, ценник не менялся наверное с 80х?
Гость
13 октября, 18:12
13 октября, 17:41
Гость, В другом городе, откуда вы, ценник не менялся наверное с 80х?
Я живу в Красноярске с 1970 года, ценник менялся, очень сильно стал меняться с февраля 22.
Гость
13 октября, 08:03
К Жоре вопросов нет, у корреспондентов настоящие фамилии какие?
Гость
13 октября, 09:56
Дядя Жора никого не слушай! Долгих лет тебе и спасибо за вкусный шашлык!!!🤝
Гость
13 октября, 23:10
Всё это классно, но для ленивых тоже есть варианты)) Кинул на гриль крылья сибагро уже маринованные и всё, вкуснятина готова. Ну можно и свининки, кому че. Спасибо, дядя Жора, но мы тоже не промах)))
Гость
13 октября, 23:11
мне больше нравятся купаты. Шашлык совсем не ем
Гость
13 октября, 23:11
Гость
13 октября, 23:11
мне больше нравятся купаты. Шашлык совсем не ем
На вкус и цвет товарища нет. Не зря говорят))
14 октября, 07:17
Гость, По аналогии как мне тут написали: вы сотрудник Сибагро?))
Гость
13 октября, 17:51
шашлык свиной, ценник конский..
Гость
13 октября, 18:14
Лучше бы было наоборот-шашлык конский, ценник свиной.
Гость
14 октября, 19:01
Ты цены в других шашлычках не видел.
Гость
13 октября, 11:21
напишите как заказать мясо у дяди Жоры 😄
13 октября, 12:34
Гость, Зайти в Интернет и узнать координаты....
Гость
13 октября, 09:54
Посмотрите на внешность женщины, которая стала моделью в 60 и спросите как часто она ела шашлык. После её ответа вы многое поймёте.
Гость
13 октября, 11:09
Перезжай в Андижон +27 шашлык горячий самаса кока кола им пить
Гость
13 октября, 11:23
Да с сырьем проблемы. Хорошего мяса не сышешь
Гость
13 октября, 13:36
А почему удалили рецепт шашлыка по-петрухински, из парных котят?
Гость
14 октября, 09:58
Дяде Жоре привет от "Субботников". Постоянно заказывали шашлык у Жоры по субботам в баню. Ничего лучшего так и не пробовал. Особенно люля. К сожалению сейчас у нас место сбора не позволяет заказать шашлык. А всегда вспоминаем с теплотой.
Гость
14 октября, 18:49
Захотел заказать у него шашлык. В прошлый раз заказывал шашлык микс в какой-то шашлычной, 5 тыс отдал. Так себе...
Гость
5 часов
Объехал почти всю Россию от Сочи до Камчатки в том числе и Красноярске бываю раз в два месяца...и уяснил одно что всякие дяди Жоры и ему подобные не умеют готовить шашлык. Это все миф.
Гость
13 октября, 08:18
Про березовые угли - надо же спец - а у вас в Армении где береза. Только навоз куриный. Противно читать.
Гость
14 октября, 19:03
Ты что, есть там березы в Ереване аж 100 штук высадили на аллее славы.