перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске сильно подорожало сливочное масло

В Красноярске за месяц подорожало сливочное масло. Согласно подсчетам корреспондентов NGS24.RU по данным Красноярскстата, с августа средняя цена на нее выросла на 26 рублей. В конце июля цена на сливочное масло держалась на уровне 997,86 рубля за килограмм. В августе цена чуть упала, до 995 рублей. А к концу сентября вновь выросла — до 1021, 83 рубля.

Гость
3 часа
Шпиля, ты где?
Гость
3 часа
Тарас, вы ужо здесь? Все воюете в тырнетах?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Тарас, вы ужо здесь? Все воюете в тырнетах?
Ибрагим, меня зовут Вася и меня беспокоит безудержный рост цен. Тебе-то проще, на тебя на 20% больше денег на 25 год выделили, сможешь масличко купить, за народный счет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тарас, вы ужо здесь? Все воюете в тырнетах?
Фрося а ты чо тут сидишь, почему не в военкомате?
Гость
3 часа
Запускайте кремлеботов! Сейчас они вам на ваши же налоги расскажут, что это всего лишь иллюзия роста. Никакого роста нет.
Гость
3 часа
Да уже вон, ума хватает только кричать про Тарасов, хутор и депортацию.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да уже вон, ума хватает только кричать про Тарасов, хутор и депортацию.
Да это бывший 55 номер. Он никогда умом не отличался.
Гость
3 часа
Мы еще не начинали, санкции на нас не действуют.
Гость
3 часа
Все нам завидуют и надо немного потерпеть. Видимо до кладбища, ведь они не нажрутся, а до других им дела нет.
Гость
3 часа
Потерпи до депортации до своего хутора
Гость
3 часа
На кремлеботиков выделили денег на 20% больше, они за наш счет будут нас Тарасами обзывать.
Гость
3 часа
масло подорожало потому что подорожали яйца, сахар, сметана и бензин
3 часа
А также кофе на мировых рынках...
Гость
1 час
87 поддерживают они за это голосовали
Гость
22 минуты
Да, такие цены мы выбрали сами на выборах президента...
Гость
1 час
Пошла пропаганда того , что инфляция это хорошо, седня по радио "Комсомольская правда" рассказывали
Гость
1 час
Это радио полное дно, служит на воров
Гость
3 часа
Низкие цены вредят россиянам, уверяют аналитики РЭУ им. Плеханова. По словам доцента Марии Долговой, снижение потребительских цен на товары и услуги негативно отразятся на динамике российской экономики. При таком сценарии компании будут меньше производить, а значит, и снижать зарплаты.
Гость
2 часа
Шпиля зачем цены на масло поднял? Барыга
Гость
3 часа
Цены на ВСЁ - нормальные, просто зарплата маленькая.
Гость
3 часа
Так типа 96 тыщ)))
Гость
3 часа
Цены на продукты плюс-минус, как в Германии. А зарплата у нас маленькая.
Гость
22 минуты
Только что жена пришла из магазина. Купила масло по 870 рублей за килограмм.
Гость
10 минут
Маргарин в Светофоре?
Гость
3 часа
Северная Корея поможет России, столкнувшейся с дефицитом яблок. Москва договорилась с Пхеньяном о покупке северокорейских фруктов, заявили в Россельхознадзоре. Вместо масла.
Гость
2 часа
"Сложился дефицит сырого молока при растущем спросе"- гениально. Этим же подорожание любых продуктов можно оправдывать.
Гость
52 минуты
В этом году коровы перестали доиться.