перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из каждой тарелки выбрасывается до 65% еды. Турция готовится отменить систему «всё включено»

Гость
16 часов
Готовить нужно нормально, тогда и выбрасывать еду не будут.
Гость
18 часов
Организуйте утилизацию силами пенсионеров!
Гость
18 часов
Точно, пусть отправляют российским пенсионерам, то, что туристы не доедают)
17 часов
Гость
18 часов
Точно, пусть отправляют российским пенсионерам, то, что туристы не доедают)
Чё сразу российским? Чем немецкие хуже? Вон, намедни в бундестаге какой-то депутат с трибуны возмущался тем, что немецкие пенсы копаются в мусорках, просрочку собирают.
Гость
16 часов
17 часов
Чё сразу российским? Чем немецкие хуже? Вон, намедни в бундестаге какой-то депутат с трибуны возмущался тем, что немецкие пенсы копаются в мусорках, просрочку собирают.
Про немецких пенсионеров не знаю, а у наших больше половины пенсии на еду уходит. Это-нищета. И прекращай кивать на другие страны, тебе не пофигу ли на них?
Гость
18 часов
нужно делать все питание аля карт и не будет кучи отходов, люкс отели многие уже перешли на такую систему и все отлично. Мне тоже понравилось, не бегаешь как дурак полчаса выбираешь, а берешь что хочешь и ешь.
Гость
16 часов
Если берешь, что хочешь и ешь-это и есть шведский стол.
Гость
11 часов
Ага,пришёл с пляжа,хочется кушать,дети пищат А тут аля карт :чего желаете? Щас приготовим,пол-частка минимум подождите... 🤔😱😄. Сто процентов-не буде этого олл инклюзива и именно с алкоголем,ку-ку Турция,поедет только Собчачка заказывать дорблю и хамон.
Гость
16 часов
как в Европе, будет покупка питьевой воды, салат, булочки и тд. за евро. это норм. (была и видела, строго но бережно) шведский стол- расслабляет... либо группой договариваться кто-то что покупает, и будет свой праздничный стол без отходов.
Гость
11 часов
Глаза завидущи, а руки загребущи..
Гость
8 часов
Мерзко и отвратительно наблюдать за такими туристами. Вот честно. Навалят еды по 5 тарелок. Зачем??? Типа уплОчено, надо обязательно перевести. Трехразовое питание, работают бистро, бары на территории отеля. Голодным остаться ну просто не реально. Нет гребут по карманам эту еду, в контейнеры складывают и тащат в номера. Все мало!