перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске только два образца сметаны из восьми оказались в порядке

В Красноярске эксперты ЦСМ проверили восемь видов сметаны из популярных торговых точек. Лишь два бренда не вызвали нареканий, в остальных нашли нарушения в маркировке или в составе. Также некоторые образцы сметаны имели низкую жирность или слишком много дрожжей, или слишком мало молочнокислых бактерий.

26 августа 2024, 18:24
сметану крупных производителей побоялись тестировать...
Гость
26 августа 2024, 23:10
Нарушение в маркировке, это Серьезно! Помню "сметана в деревне у Родной бабушки", вообще Без маркировки??!
27 августа 2024, 06:26
Конечно серьёзно... Этож мимо кармана денежка убегает...
27 августа 2024, 00:38
Ну и чего!? Ведь не совок же, а изобилие созданное эффективным менеджментом. Это в совке была одна сметана, а тут на вкус, цвет, цену и качество., чем не возможность выбора. Ну самую малость с консистенцией подкачали, может быть
Гость
28 августа 2024, 13:30
kruiser, зато сейчас еда почти вся кошерная !
Гость
27 августа 2024, 08:22
Получается что если я расчитаюсь поддельными купюрами но очень похожими на настоящие, мне срок. А здесь продавай подделку и даже штрафа нет. Ребят максимально распространите инф и нужно чтоб эти предприятия обонкротились. Они так то убийцы.
Гость
26 августа 2024, 19:30
Самая вкусная и безопасная, это сметана в деревне у Родной бабушки.
Гость
26 августа 2024, 22:58
Может вы все соберетесь и свалите уже обратно в свою деревню?
Гость
26 августа 2024, 19:26
А где Простоквашино и Семенишна, в основном их беру
Гость
27 августа 2024, 06:54
Опять удаляют комменты
Гость
28 августа 2024, 13:29
Гость, тебя надо удалить!
Гость
27 августа 2024, 03:54
Никольская Сметана это вообще порошок. И даты они ставить на 3-4 дня вперед. Работала там на складе. Так как честная не смогла там работать
Гость
27 августа 2024, 15:25
От сметаны одно название осталось. Давно уже все знаем. Не важно какой производитель.
Гость
26 августа 2024, 20:05
Искра пяткой в грудь постоянно стучит какие они натуральные. Любители колбасы проверьте у независимых, офигеете, что там...
Гость
26 августа 2024, 23:58
Обоснуй
Гость
26 августа 2024, 22:57
Красмол это откровенное Г. Посему их до сих пор не закрыли?