перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы рассказали, чем предпочитают закусывать водку

Гость
2 августа 2024, 12:53
Одна из немногих тем, где челданы, крузеры, петрушки и другие могли бы выссказать действительно экспертное мнение. Но их тут почему-то нет
Гость
2 августа 2024, 12:43
Горячая картошечка с маслом и слабосоленой сельдью после первой, вторая закусывается жульеном, третья холодцом с горчицей, четвёртая тонким промороженым салом с прослойкой на черном хлебе, после пятой маленький рыжик соленый рыжик иль груздок. После стакана 3 чаю змалиновым варэньем и тринидад или коибу на веранде под бренди(не дагестан)
Гость
2 августа 2024, 13:31
Гость, Вот! Отменный вкус и здоровое воображение😀
Гость
2 августа 2024, 12:14
Ничего лучше телевизора с воображаемым прорывом не изобрели, да под водочку!
Гость
2 августа 2024, 12:25
Гость, Здесь не об этом, часто ошибся??? 🤔
Гость
2 августа 2024, 13:44
Гость, Примитивный, глупый, шаблонный бред.
2 августа 2024, 16:54
Какую программу советуешь включать?
Гость
2 августа 2024, 12:50
После можно переходить к основательной трапезе ущица там с расстегаями, пельмеши с разными мясами и сливочным маслом(никакой сметаны), бараний бок с гречневой кашей и гусиными шкварками после можно поспать часп три и ехать кататься или к певичкам
Гость
2 августа 2024, 14:36
Спроси меня,куда надо тебе?
Гость
2 августа 2024, 15:59
А про шпроты с черным хлебом почему забыли? В полевых условиях прекрасная закусь!
Гость
3 августа 2024, 04:15
Тяга к водке – точный показатель низкого уроня остаточного IQ и хронической быдловатости. (Врач У.Амбрусянц)
2 августа 2024, 12:48
"— Закусывают дилетанты, тем более огурцом... Тьфу..." куда придти за гонораром?
Гость
2 августа 2024, 14:28
Мира 5,каб 102
2 августа 2024, 15:07
Гость
2 августа 2024, 15:07
Мира 5,каб 102
туда же только по записи?
2 августа 2024, 16:57
Гость
2 августа 2024, 16:57
Мира 5,каб 102
Полы там моешь?
Гость
2 августа 2024, 13:39
Это чего, опять! Снова эшелон с водкой на борьбу с инфляцыей?😀 Ннндаааа! Во истину спасительный напиток😀 (в 40е изза дефицита товаров народного потребления у народа начала накапливаться денежная масса, а оборачиваемость денег затормозилось и чтобы решить данную проблему без эмиссии - минфин придумал запустить эшелон с водкой, который направлялся в проблемный регион - соответственно люди тратили деньги которые возвращались в экономику.)