перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что будет, если каждый день пить пиво: объясняют врачи

2 августа 2024, 10:52
Дак закройте наливайки эти всякие. на каждом углу.
2 августа 2024, 11:22
Предложение из разряда "напечатайте побольше денег, чтобы всем раздать, и всем хватило".
Гость
2 августа 2024, 10:34
Ужас. И как жить после этого?
Гость
8 августа 2024, 14:13
Врач по имени Зухра насмешила. Опухание предстательной железы происходит у всех мужчин, это возрастное. Пиво тут и рядом не лежало. Пиво накапливает в организме мочевую кислоту, но это уже другая история.
Гость
2 августа 2024, 11:39
Зухра Павлова особенно права. Сам бывший алкоголик ( не бич, не бомж, всю жизнь работал, несколько лет не пью совсем, потребление алкоголя было моим "рабочим" состоянием). Кого ещё не "засосала опасная трясина" задумайтесь, следы алкоголизма (в той или иной мере) - это практически навсегда. p/s бросить никогда не поздно, желаю удачи.
Гость
4 августа 2024, 13:36
Был в такой ситуации. И не жалею что 5 лет не пью. Сколько дней ушло в угаре, а живешь то один раз.
Гость
2 августа 2024, 10:47
денех не будет .. совсем
Гость
2 августа 2024, 17:37
Если каждый день, говорят почки от камней очистится и печень промоется
Гость
3 августа 2024, 08:26
Если так оно вредно,почему в продаже??!!.. Значит кому-то есть выгода…(((
Гость
7 августа 2024, 02:37
От пива алкоголизм не развивается. Всегда и везде нужна мера. В жару и после баньки,,. Мммм ласкает гланды.
Гость
2 августа 2024, 11:18
Как жить в этом мире если не пить- я не знаю. Не умею.
2 августа 2024, 11:21
Бедняга...
Гость
10 августа 2024, 14:59
Так пей себе на здоровье
Гость
2 августа 2024, 11:51
Жил и работал какое-то время в Лондоне – пьют очень много. ОЧЕНЬ МНОГО. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У них понятие, что человек должен быть расслаблен. А значит ДОЛЖЕН ПИТЬ. Начинают пить пиво или сидр 0,5 в 10-11 утра. Потом вино 1-2 бокала днём. Потом часов в 16 пиво или крепкий алкоголь 1-2 шота. Потом вечером за ужином (обед у них вечером) литр 0,5-1 литр пиво-сидр или 2-3 бокала вина. Потом пару шотов крепкого алкоголя. А если пошли в паб или бар - то пить приходится ещё больше. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. На мои жалобы, что я не могу ТАК МНОГО пить – удивлённо спрашивали: «В России МЕНЬШЕ пьют?». ДА МЕНЬШЕ и НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Гость
2 августа 2024, 12:57
Это не нормально.
Гость
2 августа 2024, 14:37
Хорошая у тебя компания в Лондоне попалась, у меня точно такая в России была)) разве что чаще покрепче пили. Славное время, к сожалению, прошло.
2 августа 2024, 22:23
Просто пиво местное помойное химозное от которого проблемы. Для начала настоящего буржуйского попробуйте и потом сравнивайте.
Гость
3 августа 2024, 11:48
Подозреваю, что Вы правы. От местных может быть что угодно.
Гость
6 августа 2024, 21:52
Пивзаводы покупают пивной концентрат в Европе, разбавляют водой и спиртом. Никаких солодов, ячменя. Пусть сами пьют эту бурду. В России нормальное пиво не продают.
Гость
2 августа 2024, 16:05
Курить я буду, но пить не брошу!!!
Гость
3 августа 2024, 10:42
Из-за расширения сосудов повышается давление? Может наоборот?
Гость
4 августа 2024, 18:55
Не долго жил в Праге, как утверждают сами чехи пьют они каждый день в среднем на душу населения 5,5 литра. Всё зависит от качества продукта и культуре потребления и конечно что нас окружает об этом можно долго писать что и кому нужно доказать вся это писанина обычная пропаганда которая имеет свою цель
Гость
4 августа 2024, 20:31
Повторяйте упражнение «поднял бокал и осушил его» каждый день, и результаты не заставят себя ждать. Совет к действию? Вызов принят.