перейти к публикации

73 комментария к публикации

В красноярских магазинах нашли опасное молоко с нарушениями. Шесть из 10 образцов пить нельзя

Гость
16 мая 2024, 20:52
Безопасными оказались образцы, которые молоком и не являются, скорее молочный напиток
Гость
16 мая 2024, 21:31
Ну конечно , конечно, ты ж лучше чем лаборатория госстандарта определяешь
16 мая 2024, 23:09
Так у нас в РФ уже давно и сырный продукт и колбасное изделие ВЯЗАНКА и т.д.. === И одновременно наживаются и посредники и торговые сети..
17 мая 2024, 13:03
17 мая 2024, 13:03
Так у нас в РФ уже давно и сырный продукт и колбасное изделие ВЯЗАНКА и т.д.. === И одновременно наживаются и посредники и торговые сети..
Я понимаю, почему этим разделением недовольны торговые сети и производители, но я не понимаю, чем оно не нравится тебе?
18 мая 2024, 16:35
Напоминаю тебе, покойничек, что тема была о прорывах в молочной продукции:))) Вот тебе лично, можно и нужно, те непригодных шесть марок молока:)))
Гость
16 мая 2024, 20:25
Своё дешёвое молоко забраковали. А хрен его знает какое молоко хорошее!?!?!? Ну и куда же без Простоквашино! Вкуса молока нет, стакан мыть не надо, зато блин лучшее!!!
16 мая 2024, 21:55
Опять "незаинтересованные" молча минусят, оправдывая прорывы сверхдержавы:) Но выбор! Выбор же это главное? Он же есть. Из десяти, шесть негодные, так покупайте годные:)))
17 мая 2024, 13:09
Челдонец, забавно слышать от тебя претензии к молча минусующим.😁 Ты же сам частенько "молча минусуешь".
17 мая 2024, 14:48
17 мая 2024, 14:48
Челдонец, забавно слышать от тебя претензии к молча минусующим.😁 Ты же сам частенько "молча минусуешь".
покойничек, 5+ опять всё что угодно, но подальше от темы и сути:)))
17 мая 2024, 14:51
17 мая 2024, 14:51
покойничек, 5+ опять всё что угодно, но подальше от темы и сути:)))
Ты уже забыл, что ты сам в этом тренде поднял тему "молча минусящих"? Или "это другое, понимать надо"?
16 мая 2024, 22:41
А где Алтайская Буренка, которую я постоянно беру?
16 мая 2024, 19:11
Где прогрессивный налог? Надо возвращать ГОСТы и заводить уголов.дела за контрафакт, который вырос в России в ПЯТЬ раз !!
Гость
16 мая 2024, 19:16
>>который вырос в России в ПЯТЬ раз !! Пруфы будут?
Гость
16 мая 2024, 19:32
Начать с проверки бетона
16 мая 2024, 21:15
Гость
16 мая 2024, 21:15
Начать с проверки бетона
Нечего уже проверять - ЯПОНИЯ прекратила поставки асфальта,битума,керамики,телекоммуникаций,оптики в Россию и т.д.. Но активно с корейцами нам поставляют АВТО б/у - установили рекорд 8-летний..
Гость
16 мая 2024, 22:26
Смысл огромного количества контролирующих органов??? Не подпольно, а совершенно легально продается неизвестно что под видом продуктов питания для людей!
Гость
16 мая 2024, 20:25
вот же печальная история, а я молоко "Нарада" так любил по его вкусу, что более менее нормальное из всех, а там кишечная палочка оказывается
17 мая 2024, 06:50
Эта палочка может оказаться в данной конкретной пробе/ партии. Тоже берём Нараду, у них и кефир и ряженка вкусные. Никаких проблем!
Гость
17 мая 2024, 12:43
17 мая 2024, 12:43
Эта палочка может оказаться в данной конкретной пробе/ партии. Тоже берём Нараду, у них и кефир и ряженка вкусные. Никаких проблем!
Вы наверно в пгт живёте?
18 мая 2024, 12:15
Гость
18 мая 2024, 12:15
Вы наверно в пгт живёте?
Почему Вам так показалось? Нет, в Красноярске. Просто у нас рядом павильон, ежедневно свежую молочку привозят. Партии маленькие, всё раскупают за сутки. Цены комфортные.
17 мая 2024, 12:37
Обидно за "Никольское здоровье". Докатилось до уровня многолетних аутсайдеров. Теперь нет смысла за него переплачивать, пока не покажет хороший результат на следующих испытаниях.
Гость
16 мая 2024, 20:25
Так оно давно уже не молоко. Только название.
Гость
17 мая 2024, 01:37
где коровы дающие столько молока???где расследование с посадкой на пустующую зону.
Гость
16 мая 2024, 20:03
Нужен ГОСТ и самые строгие меры его соблюдения и жесткое наказания за не соблюдения ГОСТа! Людей травят чем попало. Раньше говорили "Пейте дети молоко будите здоровы! " а сейчас наоборот!!!!
Гость
16 мая 2024, 22:45
Кого вы там будить собрались?
16 мая 2024, 22:56
Ну хочешь пей, а хочешь не пей Богатство выбора же
17 мая 2024, 04:37
А чего не девять из десяти? Пейте дети молоко будете или не будете. Страна фальсификата
Гость
16 мая 2024, 19:27
Очередное заказаное исследование?
Гость
16 мая 2024, 20:39
Точно, там где хозяева не Россияне, то и посчитали лучшим. Точно заказное.
Гость
16 мая 2024, 21:28
Ага госдеп заказал! ( что у вас в головах вместо мозгов?)
16 мая 2024, 23:06
Макрон заказал или глава Ирана?
Гость
16 мая 2024, 19:24
нет слов одни слюни
Гость
16 мая 2024, 21:45
"спасибо"Медведеву за уничтожение старых ГОСТов,во благо бизнеса!!!
Гость
17 мая 2024, 01:42
президент сказал,- нам заводы не нужны! мы купим в китае.вот и купили в Африке пальмовое масло.цистернами,целыми составами каждый день прут к нам.обратите внимание.
Гость
17 мая 2024, 07:51
а сколько понтов с куаркодами
Гость
17 мая 2024, 08:07
А кто нибудь видит стада коров? Нет. Кого доят, непонятно. Ничего своего у нас уже давно нет.
Гость
17 мая 2024, 09:51
Люди! Не пейте сырой воды.
Гость
16 мая 2024, 18:56
Так и где меры? Почему производства еще не закрыты?
Гость
16 мая 2024, 19:41
Свои травят своих же. Где еще такое бывает , садить за контрафакт??
Гость
16 мая 2024, 19:46
Ха, пью только молоко Семенишна, а оно оказывается с секретом, а с виду и не скажешь, всегда вкусное и без проблем 😂
Гость
16 мая 2024, 22:39
Подозрительно что всё "хорошее" молоко продается только в Ленте. Семенишна - единственное молоко, которое пахнет молоком и на вкус как молоко.
Гость
16 мая 2024, 19:06
У нас вся страна одно большое нарушение, сохраняем спокойствие и пьём (едим) дальше. (мы адаптированы)
16 мая 2024, 19:13
Из-за этой адаптации население РФ за 2024 сократится на 617 тыс человек - Росстат. В Латвии потребление СЫРА выросло в 3 раза и они его экспортируют в 90 стран мира. Финляндия импортирует СМЕТАНУ из Эстонии (отдельные бренды)..
16 мая 2024, 22:17
16 мая 2024, 22:17
Из-за этой адаптации население РФ за 2024 сократится на 617 тыс человек - Росстат. В Латвии потребление СЫРА выросло в 3 раза и они его экспортируют в 90 стран мира. Финляндия импортирует СМЕТАНУ из Эстонии (отдельные бренды)..
Вангуешь? Россия - сила! Победа будет за нами!
17 мая 2024, 13:45
17 мая 2024, 13:45
Из-за этой адаптации население РФ за 2024 сократится на 617 тыс человек - Росстат. В Латвии потребление СЫРА выросло в 3 раза и они его экспортируют в 90 стран мира. Финляндия импортирует СМЕТАНУ из Эстонии (отдельные бренды)..
На натуральных сырах население Латвии за 20 лет сократилось на 20%, с 2,3 млн. до 1,8 млн, . Не адаптировались к сырам, видать.😁
16 мая 2024, 19:05
Где результаты всех образцов? Или купили экспертизу.
16 мая 2024, 19:15
Аналогичная история в 2023 была с ПЕЛЬМЕНЯМИ - 6 из 10 сортов не рекомендовалось есть..
Гость
17 мая 2024, 08:31
мне нравится филимоновское
Гость
17 мая 2024, 08:36
Вот и пей
Гость
16 мая 2024, 20:41
Сегодня оно полностью безопасное , а завтра может нет. И как быть детям? Представляете что творится и никому нет дела!
Гость
16 мая 2024, 21:13
А где филимоново?
Гость
16 мая 2024, 22:13
Покупаю в деревне парное и голова не болит о кантрофактах
Гость
16 мая 2024, 23:56
Карандин Семен Валерьевич, директор Никольского Здоровья из каждого утюга же всем говорил, что его молока самое правильное их всех правильных ? Получается врал ?
Гость
17 мая 2024, 00:22
Так то перед тем как попасть на прилавок, товар проходит проверку в ЦСМ, а потом что то идёт не так, или так и надо
Гость
17 мая 2024, 02:19
и причём это молоко ни просто опасное! оно вызывает ряд очень опасных заболеваний.ни сразу. накапливается в организме и незаметно тупеешь ,грубо сказано.вопрос серьёзный,население больное из за чего? еды !
Гость
17 мая 2024, 08:38
Проблемы с маркировкой? А как простите, курокод влияет на качество содержимого, если это содержимое бутылки молока, а не содержимое кошелька олигархата, продавившего этот способ обогащения?
Гость
17 мая 2024, 12:09
Контролирующие органы коррумпированы и инфантильны…. Поэтому нет ничего натурального и хорошего. Ни в еде, ни в одежде, ни в стройке, ни в мед услугах, ни в школьных услугах. Прорыв так сказать скоро достигнет своего апогея.
Гость
17 мая 2024, 12:54
А где Филимоново? У них свои магазины, вроде с маркетами не сотрудничают. И хорошая молочная продукция. Хотелось бы узнать, может тоже есть нарушения. А Простоквашино и Семенишна и молоком трудно назвать.
17 мая 2024, 14:29
Вот я к такой информации отношусь с недоверием, так как посмотрите какие марки лучшие- лучшими не назовешь, и если нашли кишечку то это завод закрывать надо тщательно проверить обработать, кишечка наверно всё таки массово люди обращались с расстройством кишечника и выявился бы возбудитель, в Красноярске не слышала про превышение эпид. порога по кишечке.Всей семьёй пьём нараду и никольское, не кипяченое и всё в порядке, а кишечная палочка это возбудитель, бактерия. Так что на мой взгляд "чистой воды" заказуха и манипуляция.
Гость
19 мая 2024, 12:38
Самое интересное, что негатив вылит на местных производителей. В чьих интересах? И получается Роспотребнадзор процесс производства вообще не контролирует?
16 мая 2024, 19:16
В Свердловской обл (2022-23 гг) 37% мясных продуктов не соответствовали санитарным нормам.. === 813 день СВО
16 мая 2024, 22:19
Где статистика о том, что до СВО в вашей области всё было тип-топ?
Гость
16 мая 2024, 19:47
Московские марки решили забанить местные.
Гость
16 мая 2024, 22:04
Семенишна, ну как же так?!.... Мы только открыли для себя это молоко и йогурты, а ты, оказывается, с кишечной палочкой...фу
Гость
16 мая 2024, 23:11
Людей давно кормят и травят г*****
Гость
17 мая 2024, 01:35
правильные комментарии по читал-- почему производитель ещё не на зоне???экспертизу молока кто производил после дойки до магазина??? на зону .где журналистское расследование о сельтификате молока???причём в интернете давно идут ролики с подделкой молока,масла.в какое страшное время мы живём.трави людей и тебе ни чего не будет.
16 мая 2024, 19:22
Десятки тысяч детей России спасли от аллергии поставки молока в РФ из Финляндии и Эстонии. Полезные контакты прервались. Но в 2021-22 гг ЛАТВИЯ увеличила поставки ПИВА в Россию в 11 раз!