Еда Красноярцу в «Командоре» продали «похудевшую» булочку. Она была на несколько десятков граммов меньше, чем указано в ценнике

Красноярцу в «Командоре» продали «похудевшую» булочку. Она была на несколько десятков граммов меньше, чем указано в ценнике

В магазине покупателю отказались пересчитать стоимость выпечки

Покупателя возмутила такая разница в массе

В «Командоре» на Вавилова, 41 красноярцу продали булочку с недовесом. Мужчина пожаловался администратору на это, но разницу в цене ему возвращать не стали.

О ситуации рассказали в краевом Роспотребнадзое. Покупатель приобрел в супермаркете выпечку с творожной начинкой, но после того, как увидел чек, усомнился, что она весит заявленное количество граммов. На бумаге было указано, что масса булочки 90 граммов, а когда мужчина ее взвесил, то оказалось, что только 66. Сама булочка стоила почти 40 рублей.

Потребитель попросил ему вернуть деньги за граммы, которых не было, но администратор отказался это делать. Тогда красноярец пожаловался в Роспотребнадзор.

В ведомстве рассказали, что после их обращения в торговую сеть сотрудники супермаркета провели внутреннюю проверку. Недовеса в булочках они не нашли, но с пекарями провели беседу. Руководство магазина заявляет, что готово вернуть разницу в цене за товар и извиниться перед покупателем. Также «Командору» объявили предостережение.

Ранее мы прошлись по пяти худшим магазинам Красноярска по версии покупателей и показали, что там происходит.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY12
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства