перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Маленькая лапшичная из Красноярска попала в лонг-лист премии Wheretoeat

13 марта 2024, 20:24
Заглядываю к ним, время от времени. Вкусно, но рамен уступает тому, который делали в "Саитама рамен", неподалеку от них.
14 марта 2024, 02:07
Side, напиши адрес пожалуйста. зайду попробовать
14 марта 2024, 07:41
14 марта 2024, 07:41
Side, напиши адрес пожалуйста. зайду попробовать
Увы, он закрылся в карантин, а затем перебрался в Москву.
14 марта 2024, 13:08
Да, саитама рамен был лучшим
Гость
13 марта 2024, 22:08
Может вкусно, но распущенные волосы на кухне-бее
16 марта 2024, 12:40
Точно! Тоже подумала об этом, глядя на фото. Никакого желания не возникло там поесть.
Гость
14 марта 2024, 00:19
Девушка-повар болеет? Тогда почему у нее маска на подбородке болтается? А если нет, зачем вобще маска нужна? Ну и неприкрытые длинные волосы у повара уже повод не посещать это заведение...
Гость
14 марта 2024, 07:19
Открытая кухня выглядит антисанитарийно. Тут же тарелки, тут же в верхней одежде посетители, телефон на стойке, повар с распущенными волосами. Б-р..
Гость
13 марта 2024, 21:44
Я про них на каком-то Ютуб канале видел. Возможно у Емельяненко.
Гость
13 марта 2024, 19:54
Лучше говяжего доширака ничего нет.
14 марта 2024, 02:06
Гость, говяжий дошик какой был, его уже нет давно
Гость
14 марта 2024, 08:23
Панда и гусь Раньше нравились Сейчас скатились на дно Особенно то что в Октябрьском районе
Гость
14 марта 2024, 10:12
Интерьер заведения и грязная кухня-отталкивающие. От такого-увольте-с.
Гость
14 марта 2024, 10:58
зашли туда в обед, ждать долго, сесть компанией из 4х человек негде по сути. оценить вкус блюд не удалось
Гость
14 марта 2024, 13:17
специально приезжали в заведение в указанные рабочие часы 4 раза в разные месяцы, лапшичная была просто закрыта, никаких сообщений в соц сетях об этом не было!
Гость
14 марта 2024, 21:20
Макарошки с курятиной рулят 👍
Гость
15 марта 2024, 02:49
О
Гость
14 марта 2024, 13:47
Соглашусь, Том Ям там там очень невкусный, даже этого особенного сливочно-кокосового вкуса нет, одна острота, обычный салат Цезарь (ну его то сложно испортить) - тоже очень посредственный. В общем, перестали туда ходить
14 марта 2024, 19:12
Гость, где вы там том ям нашли, если его в меню нету? там только удон, рис, лапша, чай с жасмином
Гость
13 марта 2024, 21:06
кушаю ролтон иногда доширак, с таким посланцем сыт не будешь. Ещё в одно место захожу там домашняя вкусная качественно приготовленная пища.