перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Красноярске килограмм икры чавычи продают за 10000 рублей

Гость
27 декабря 2023, 19:58
Неужели кто то покупает условно говоря стограммовую баночку за 200-300 рублей и думает, что это настоящая икра!? Цена за килограмм нормальной икры минимум 5-6 тысяч!
Гость
27 декабря 2023, 20:33
Население же такую берет от безысходности и не жужжит!
28 декабря 2023, 14:00
Как же мне повезло что Мама с ДВ привезла пару баночек. Меняю банку икры на 100 яиц🤣🤣🤣
Гость
27 декабря 2023, 21:34
4200 за кг, мне везут сейчас с Владика икру. И это не оптовая цена, а розничная там. Я конечно понимаю желание сотрудников рынка заработать, но это жесть какая наценка
Гость
27 декабря 2023, 22:09
Опт в районе 2000
Гость
27 декабря 2023, 22:10
Нам ведь никто не везет за 4200.
28 декабря 2023, 09:54
У меня одноклассник в Уссурийске штурманом служил, как-то раз мне целое ведро икры привёз... Царствие ему небесное... (((
28 декабря 2023, 15:27
Всю осень в новостях: огромные уловы, икра подешевеет. Ну и где? Взял 2 кг по 5. т.р у знакомых. Сын за день съел пол кило. Теперь смотреть на нее может.
28 декабря 2023, 10:36
Дорого… лучше уж рыбку красную на белый хлебушек с маслом ммм
Гость
27 декабря 2023, 22:11
На центральном рынке спокойно торгуют браконьерской рыбой и черной икрой. Походу гувд крышует
Гость
27 декабря 2023, 20:34
Не покупаю икру. Зачем она нужна за такие деньги? Лучше рыбки купить хорошей да мяса. Икра красная , икра чёрная это чтобы похвастаться перед гостями, но накормить ей гостей не получится , увы.
27 декабря 2023, 20:45
С такой логикой зачем тогда мясо и рыба, берите сраже рожки и какой нить паштет СТМовский, всё дешевле будет. Думаю если нравится, то почему нет.
Гость
27 декабря 2023, 22:08
Регулярно покупаю красную икру килл и виски 15 летний 0,7
Гость
28 декабря 2023, 03:04
Далась эта икра красная кому-то. Я икры минтая взял банку, подешевле, хлеб намажу маслом, сверху её (икру минтая) - пусть выглядит дешевле, но по мне вполне съедобно и вкусно
28 декабря 2023, 09:20
Кстати, да, вкусно.
28 декабря 2023, 09:56
А ещё яйцо варёное, тонко нарезанное... 🤤 Правда яйца скоро дороже икры станут... 🤔🤣
Гость
29 декабря 2023, 00:45
В дошик сосисок накрошить и все дела ..
Гость
28 декабря 2023, 00:34
Какой ужас , свои дурят своих же. Где еще такое бывает , откровннное мошенничество!
икра из Путина 99 грамм за 1999,99 по акции!
Гость
28 декабря 2023, 05:39
Тошнит уже от этой икры..... два контейнера по 500г.....перебор
Гость
28 декабря 2023, 13:12
В Зеленогорске беру у одного продавца не первый год, ей поставки с Камчатки идут, икра отменная, цена горбуши-5200 кг, кеты-5400. Каждый крутить цену как хочет.
27 декабря 2023, 20:09
Зачем это здесь? Тут ни "журналисты", ни "комментаторы" даже яйца купить не могут и уже 2 месяца почти ежедневная истерика😂
Гость
27 декабря 2023, 23:30
Странный ты типус, сам признавался, что рыщешь по всяким рынкам, чтобы сэкономить копеечку и тут же обвиняешь людей, что им не нравятся безумно подорожавшие яйца.
27 декабря 2023, 23:39
Гость
27 декабря 2023, 23:30
Странный ты типус, сам признавался, что рыщешь по всяким рынкам, чтобы сэкономить копеечку и тут же обвиняешь людей, что им не нравятся безумно подорожавшие яйца.
Мне вот интересно, где вас таких учат так неправдоподобно лгать?
Гость
28 декабря 2023, 00:06
27 декабря 2023, 23:39
Мне вот интересно, где вас таких учат так неправдоподобно лгать?
Шпили в Солсбери, видимо там где ты преподаешь.
Гость
28 декабря 2023, 09:44
Вообще икру не едим. Одни глисты от неё и никакой пользы. Для бюджета лучше обходить её стороной и даже не смотреть в её сторону!
Гость
28 декабря 2023, 14:45
для бюджета вообще лучше не жить