перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из красноярских алкомаркетов начал пропадать импортный алкоголь

Гость
18 октября 2023, 09:13
Какая катастрофа !!! Ну как тут дальше жить без ихнего виски??? Теперь точно Земля налетит на небесную ось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 10:19
Жить можно практически без всего, только это не жизнь, а существование, как было в СССР.
Гость
18 октября 2023, 10:52
Гость
18 октября 2023, 10:19
Жить можно практически без всего, только это не жизнь, а существование, как было в СССР.
Расскажи как тяжко было существовать в СССР.
Гость
18 октября 2023, 13:09
Гость
18 октября 2023, 10:52
Расскажи как тяжко было существовать в СССР.
Если ты родился после распада СССР, тебе бессмысленно что-то объяснять. Дефицитом было все-от импортного унитаза до импортных лезвий для бритья. А импортный алкоголь, типа чинзано или хеннеси- это была такая запредельная роскошь, которую советский человек мог увидеть только в фильмах.
Гость
18 октября 2023, 16:34
Ваще пофиг на этот виски, водочка и самогон свой гораздо лучше!🤔🙄👍👍👍
Гость
18 октября 2023, 18:49
Гость, и щи из лаптя хлебай
Гость
18 октября 2023, 16:51
Аж коленки затряслись, как мы будем без виски в хлам...!))
Гость
18 октября 2023, 12:41
Ой, да кому эти виски нужны - самогон дубовый, с полным пакетом сивушных масел и другой дряни. Водка! На спирте альфа...
Гость
18 октября 2023, 08:54
Ладно вино из Испании могу понять зачем мы возим , но зачем на всех полках пиво из Литвы стоит ? Я понять не могу . А вообще считаю , что на ценнике должен быть огромный флаг страны производителя .
Гость
18 октября 2023, 10:20
Хмель практически весь импортный, так что импортозаместить пиво не получится.
Гость
18 октября 2023, 10:46
Гость
18 октября 2023, 10:20
Хмель практически весь импортный, так что импортозаместить пиво не получится.
Гость, из Литвы пиво зачем возить?
Гость
18 октября 2023, 14:02
Гость
18 октября 2023, 10:46
Гость, из Литвы пиво зачем возить?
Не знаю, не пью пиво. Тот же Русал, до февраля 22 года спокойно закупал глинозем из Николаева (Украина), так что бизнес закупается там, где выгодно, несмотря на политику.
Гость
18 октября 2023, 18:42
Уже много лет гоним свой самогон , аппарат самогонный с колонной самогон чистый как слеза,ещё добавишь кедровых орешек или грецких скорлупок ...и вкус супер ,голова не болит изжоги нет,похмелья нет ,супер.
Гость
18 октября 2023, 16:16
Как это? А пить чего?
Гость
18 октября 2023, 20:42
Прям и не знаю чего это кто то заметил.Егера полно, качество не знаю, но вроде как по серому завозят без проблем. Что нет, так это привычного в кавычках коньяка. Виски как то не очень уважаю, но бродильник освободится - поставим свой односолодовый.
Гость
18 октября 2023, 22:13
Т.н. "импортный виски" и так сильно уступал по качеству одноименным товарам, реально производимым за рубежом.
Гость
18 октября 2023, 09:50
Да не переживайте вы так,скоро все будет так,как вы любите (ассортимент эпохи ссср)
Гость
18 октября 2023, 10:47
Гость, ну да , в магазине за три года товара только больше стало. Жди)
Гость
18 октября 2023, 15:27
Гость
18 октября 2023, 10:47
Гость, ну да , в магазине за три года товара только больше стало. Жди)
Это в каком магазине и чего больше стало? Китайского барахла по ценам именитых производителей?
Гость
18 октября 2023, 19:03
быстро заполнили полки эрзац- виски местного разлива. В Новокузнецке уже год ,,шпарят,, виски ,,Werewolf,, это, конечно, не виски, просто спиртосодержащая жидкость.Продается в ,,Командоре,,.Пригодится для случая, когда водка закончилась, внезапно, а пить тройной не хочется, тогда этот ,,виски,, самое то.
Гость
18 октября 2023, 19:10
сначала лишили хамона, пармезана и т.д. теперь хорошего импортного алкоголя, что ждать дальше. ?????
Гость
18 октября 2023, 21:36
Жди зиму