перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Красноярск начали привозить спелые сезонные фрукты

Гость
11 июня 2023, 12:17
Продавцы, Прекратите продавать по ценам ниже чем в 2022г, Вы оставите "корреспондентов" нэгэсА без премий, а местных критику-нов может хватить удар, т.к. нельзя будет порыдать и "облегчить душу"😢😢😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2023, 12:18
👍👍👍
Гость
11 июня 2023, 16:55
Номерной, это ты?
Гость
11 июня 2023, 12:10
У бабушек дешевле? Вы давно видимо. У бабушек не покупали 😂 там бизнес леди цены гнут бешеные на все уже давно. Раньше покупала, а теперь нет.
Гость
11 июня 2023, 14:06
А ещё по акциям тарятся в супермаркетах, потом продают, выдавая за «свое родное»
11 июня 2023, 16:15
В Хорошем черешню вчера по 200 купили, реклама по всему городу висит. Крупная, сладкая.
14 июня 2023, 14:26
Благодарим, что оценили нашу акцию и качество продукции👍😎
Гость
11 июня 2023, 13:22
В Пятигорске клубника в среднем 150-200руб/кг
11 июня 2023, 13:28
В Адлере цена не особо отличается от местной, только фрукты кавказские. Хотя, можно найти и дешевле.
Гость
11 июня 2023, 16:32
Про бабушек смешно)) в прошлом году клубника была 500 за литр у них
12 июня 2023, 08:28
На рынке что стоит напротив дома по улице Павлова 33 выбор очень хороший, брата прошу, что нибудь подкупить, он там проживает рядом с рынком. И на нефтебазе выбор отличный! Советую
Гость
11 июня 2023, 12:38
Херсонские арбузы считаются (считались) лучшими в мире.
Гость
11 июня 2023, 12:44
Фсё с окраины - "лучшее в мире"....даже глупость
Гость
11 июня 2023, 12:53
Еще советское образование лучшее в мире, бггг.
Гость
11 июня 2023, 12:58
Гость
11 июня 2023, 12:53
Еще советское образование лучшее в мире, бггг.
Образование не трожь, неуч))) Советское, значит Отличное!
Гость
11 июня 2023, 17:01
Фрукты --зло, сибиряк должен есть сезонную черемшу.
Гость
12 июня 2023, 11:45
Для некоторых фруктов еще рановато: те же абрикосы дубовые и не вкусные. Арбузы тоже созревают не в июне, даже в других странах. Сливы тем более. Нектарин только-только созревать начал и черешня только началась. В конце июня самое то будет. А сейчас смысла нет эти недозрелые фрукты брать.
Гость
11 июня 2023, 12:35
В Крыму пока черешня 180, клубника 140
Гость
11 июня 2023, 12:51
Все в Крым!
Гость
11 июня 2023, 16:59
Ещё бы про Латинскую Америку написал.
Гость
11 июня 2023, 15:58
В Командоре абрикосы из Средней Азии. Лучше их не брать, они жесткие, вообще не сладкие и не вкусные.
Гость
11 июня 2023, 16:41
На юге четыре урожая абрикосов за лето. Нужно покупать поздний.
Гость
12 июня 2023, 07:15
Хотела купить абрикосы; спасибо вам что предупредили.
14 июня 2023, 14:24
Благодарим за информацию, обязательно проверим качество товара. Очень жаль, что Вас разочаровали.
Гость
11 июня 2023, 17:33
Напоминаю, что арбузы это ягоды, а не фрукты. Бананы, кстати, тоже ягоды.
Гость
11 июня 2023, 23:02
Бананы-это гигантская трава.
Гость
11 июня 2023, 19:54
Брала ящик черешни за 1500 у киргизов, вкусная и большая. Клубника была 1350, тоже вкусная, ароматная. Ездят на машине
Гость
2 июля 2023, 17:59
Вот я живу на Молокова и наблюдаю с весны на перекрёстке Молокова и Батурина торгуют с машины разными фруктами сейчас клубникой персиками так вот я к чему пишу что как можно торговать а тем более люди покупают здесь машины целый день тысячи проходят газы и люди покупают фрукты
11 июня 2023, 13:27
Почитайте комменты: вот вам и не советское образование! ,,По спеет". ,,Крастец". ,,Жара портиться" и т.д. 😆😆😆
Гость
11 июня 2023, 12:13
я была на крастец 10 .06.23г.цены такие же как в северном.но есть и такие фрукты с гнильём,,клубника,,.не понравилась цену не сбавляют жара портиться.ушла ни с чем подожду наших бабушек.у самой не родиться в огороде.зато радуют абрикосы как на рынке.как мне нравится ваши новости.
Гость
11 июня 2023, 12:17
по карте премия в магазине в( батон) по 200р.за кило.а на крастец по350 р.черешня.подожду когда своя по спеет.
Гость
11 июня 2023, 12:20
есть черешня, а есть Черешня?!