NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Еда

«Аппетит утерян навсегда»: красноярец купил в «Хозяине Камчатки» икру с личинкой червя

Специалисты не нашли в икре ничего опасного, но настроение мужчины испорчено

Личинка червя отбила у покупателя аппетит к икре

Красноярец купил в магазине «Хозяин Камчатки» икру, но в ней оказалась личинка червя. Такую историю рассказали в краевом Роспотребнадзоре.

Мужчина вернул икру в магазин и написал претензию. Он потребовал, чтобы ему вернули деньги. Но продавец отказался, и тогда покупатель обратился в Роспотребнадзор.

Икру передали на исследование в лабораторию, на это время партию сняли с продажи. Повышенного содержания паразитов в ней не обнаружили. Продавец готов вернуть деньги мужчине и предложил компенсацию — икру высшей категории и большей массы.

— Но, как стало известно из разговора с покупателем, эта икра запомнится ему надолго. Аппетит к любимому когда-то лакомству утерян навсегда, — говорят в Роспотребнадзоре.

Специалисты вынесли предостережения предпринимателю Неумержицкому и упаковщику икры — ИП Агеевой. Оперативно связаться с руководством «Хозяина Камчатки» NGS24.RU не удалось.

В прошлом году Игорь Неумержицкий, которого связывают с сетью «Хозяин Камчатки», попал в скандал. Красноярка обвинила мужчину в том, что он избил ее в апреле 2021 года. Сам бизнесмен отрицал, что бил женщину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства