перейти к новости

Красноярцы выбрали лучшие магазины и заведения с сытной выпечкой

18 марта 2023, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
18 марта 2023, 12:28
А какие сосиски были в центре раньше... Постоянно брали, когда шли мимо, но сейчас увы, киоск закрылся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2023, 09:43
На станции минино очень вкусная домашняя выпечка!)
Гость
18 марта 2023, 17:39
Булошная??? Вы серьезно?! Там пироги- начинки почти нет, цена приличная, вкуса ноль. И они такие дубовые, убить ими можно, как камень. Ни о чем абсолютно. В Аллее- это да, бывает вкусная выпечка. Но самая вкусная - это, конечно, своя, домашняя. Остальное- просто перекус за неимением домашней.
Гость
18 марта 2023, 21:18
Согласен.
Гость
18 марта 2023, 14:27
В Ленте выпечка отвратная, почему то имеет привкус хлорки!!!!
Гость
18 марта 2023, 16:23
В командоре на ул. Королева 1, есть азиатская кулинария. Съел плов и самсу, сытый весь день. Жирно, сытно, аппетитно, если бы пузо не росло каждый день бы ел. Поэтому ем редко, но, как подумаешь об этом магазине, сразу вкус самсы и плова ощущается.
Гость
18 марта 2023, 18:24
Практически все работают на пекарских смесях или замороженной выпечке. Время качества ушло в небытие. Или должно возродится, но цена должна быть соответсвующей, так как это долгий и кропотливый процесс, работа с тестом. Всё как и с фруктами - местное некрасивое но без гмо и лакированное и прекрасное на вид, но увы хранящееся месяцами
Гость
18 марта 2023, 20:00
Мне нравится пекуру. иногда беру там что-то,когда нет времени готовить...
Гость
19 марта 2023, 07:16
На Ленина в бывшем магазине Нива, остановка Театр кукол, продавали выпечку из слоёного теста, всегда стояла очередь, вкуснее я ничего не пробовала, магазин сейчас не существует, а где эти чудо-пекари, я не знаю
Гость
19 марта 2023, 10:17
аллея и красный Яр. супер. пекуру просто отстой
18 марта 2023, 10:29
Хочу Пури и в Реде выпечка, вкуснее не ел
18 марта 2023, 21:38
Какие-то заведения не скрепные выбираешь, а еще типа патриот.