NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

вос.

737мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Как изменились цены на продукты за год в Красноярском крае

8 января 2023, 10:15
Гость
Гость
14 декабря 2023, 18:56
дорожание продуктов на сегодня самый больной вопрос у всех.
Гость
8 января 2023, 17:43
Макарошки на 50% подорожали были 30 теперь 45 за кг!
Гость
8 января 2023, 21:53
Такие макароны сами кушайте. Мы едим только из твердых сортов пшеницы, произведенные в Италии. Ой, прошу прощения, вы же из народа, конечно кушайте, дешёвые они такие же полезные, специально для народа сделанные, оговорились мы насчёт Италии, мы тоже их кушаем, которые дешевле. И мы сами огорчились, что оно теперь 45 рублей стоят, господи, такие огромные деньжища, ни на яхту теперь, ни на виллу не накопить, беда, такая беда.
Гость
8 января 2023, 16:40
теперь будем заказывать все на озоне и ему подобных сервисах
Гость
8 января 2023, 16:32
Путин, народ не слушает, ему "специалисты" всё докладывают. Ведь народ, не профессионалы, когда живут с копейки, на копейку..
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 18:18
Ты практик или теоретик по жизни с копейки, на копейку..??
Гость
8 января 2023, 19:14
8 января 2023, 18:18
Ты практик или теоретик по жизни с копейки, на копейку..??
Ну расскажи нам с копейки на копейку,что там в командоре.
Гость
8 января 2023, 21:20
8 января 2023, 18:18
Ты практик или теоретик по жизни с копейки, на копейку..??
Он нытик, возомнивший себя рупором народа
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 16:01
При стабильной стабильности, прям активность кремлеботов, какая-то уж слишком подозрительная. Зарплату им чтоль подняли, али план повысили... :)
Гость
8 января 2023, 16:27
Раньше алкашам чертики мерещились, теперь кремлеботы
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 16:57
Гость
8 января 2023, 16:27
Раньше алкашам чертики мерещились, теперь кремлеботы
Всё-то ты знаешь.. Алкашом раньше был?:) И чем больше вы тут упираетесь, что "кремлеботов не существует", тем очевиднее и смешнее:)))
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 17:17
8 января 2023, 16:57
Всё-то ты знаешь.. Алкашом раньше был?:) И чем больше вы тут упираетесь, что "кремлеботов не существует", тем очевиднее и смешнее:)))
Все, кто с тобой не согласен - кремлеботы?
Гость
8 января 2023, 15:38
Вообще то бескостная говядина давно 800 и выше
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 16:00
везде? А то масло например продают по 650, а тут 800+
Гость
8 января 2023, 16:24
8 января 2023, 16:00
везде? А то масло например продают по 650, а тут 800+
Жесть...масло по 650... Не будь себе врагом, не травись этим "маслом". Я понимаю, что горстка дедушкиных клевретов решили за Вас, что пальма - основа продовольственной безопасности РФ, но здоровье-то у тебя одно...
Гость
8 января 2023, 16:28
Гость
8 января 2023, 16:24
Жесть...масло по 650... Не будь себе врагом, не травись этим "маслом". Я понимаю, что горстка дедушкиных клевретов решили за Вас, что пальма - основа продовольственной безопасности РФ, но здоровье-то у тебя одно...
Брехуша, а какова доля той пальмы в общем объеме потребляемых жиров?
Гость
8 января 2023, 13:47
Из того, что приведено и собственных наблюдений получается, что подорожали прежде всего дорогостоящие товары. Из за этого, прежде всего и увеличилась средняя цена. Что не совпадает с лицемерными утверждениями либеральных СМИ, что пострадали нищие. Других СМИ у нас как известно нет. В первую очередь пострадал средний класс, чего собственно и добивался запад. Но средний класс гораздо больше неавидит низший класс: колхозников, бюджетников всяких, маргиналоа как он их называет , а не власть.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 15:59
Да-да, ненавидят там внизу друг-друга:) И "средний класс" (эт который от 17000р. видимо:) люто ненавидит всяких там бабок у помойки супермаркета. А власть не-е-е.. Что-ты?! Как можно? Её только обожают. Причём все слои. Облизывай тщательней власть!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 17:24
Ну ты загнул про ненависть, по себе судишь? Я никого не ненавижу, хотя отношусь к среднему классу, не богач
Гость
8 января 2023, 20:13
8 января 2023, 15:59
Да-да, ненавидят там внизу друг-друга:) И "средний класс" (эт который от 17000р. видимо:) люто ненавидит всяких там бабок у помойки супермаркета. А власть не-е-е.. Что-ты?! Как можно? Её только обожают. Причём все слои. Облизывай тщательней власть!
опять?!? - ку ка ре ку....
Гость
8 января 2023, 12:28
Что не дорожает, так это бензин, тот самый бензин, который является самым важным товаром для публики НГС24.
Гость
8 января 2023, 14:08
Пифагор, ты на АЗС походу редко бываешь, очень очень редко.
Гость
8 января 2023, 14:42
Гость
8 января 2023, 14:08
Пифагор, ты на АЗС походу редко бываешь, очень очень редко.
На Газпромнефти когда в последний раз поднимали цены?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 15:59
Гость
8 января 2023, 14:08
Пифагор, ты на АЗС походу редко бываешь, очень очень редко.
очень "убедительный" аргумент😂 Сеть заправок Газпромнефть: 03,01,2023 G-95 30 литров - 1492,50р 07,04,2022 G-95 30 литров - 1522,50р 02,12,2021 G-95 30 литров - 1492,50р 05,07,2021 G-95 30 литров - 1455р За полтора года 2,5% подорожание...
Absolukka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2023, 11:22
с учётом поднятия цен Я посчитал что кило масла через 8 -10 лет будет стоить 1600 р
Гость
8 января 2023, 13:29
Настоящее масло и сейчас столько стоит. Или ты про фейковое из пальмы?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2023, 17:20
Теперь посчитай, сколько будет стоить кило масла через 100 лет, и доложи, арифмометр тут нашёлся
Гость
8 января 2023, 18:50
Гость
8 января 2023, 13:29
Настоящее масло и сейчас столько стоит. Или ты про фейковое из пальмы?
Бот, а как ты отличаешь, что сливочное из пальмы? Или просто ляпнул как всегда?:))
Гость
8 января 2023, 11:09
нос, вы в правильные магазины заходите а не в эти барыжные, всё перечисленное можно купить в разы дешевле
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 11:34
Не в разы, но купить тот же набор продуктов, качества не ниже можно будет дешевле на 10-20%
Гость
8 января 2023, 13:35
Просрочку в гиперах что ли берешь?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 16:08
Гость
8 января 2023, 13:35
Просрочку в гиперах что ли берешь?
Сразу видно специалиста😂 Большинство людей даже не в курсе, что в Гиперах продают просрочку дешевле. Действительно в 2-3 раза дешевле? Что берешь?
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2023, 10:53
Сейчас прибегут и начнут писать, что пенсии за это время выросли на почти 20%😳
Гость