перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лучше купите их заранее: какие продукты подорожают к Новому году — список

24 ноября 2022, 09:27
Купите охлаждённый лосось! Он протухнет к новому году, но купите, он дорожает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2022, 09:53
М... мдя, любой охлаждённый лосось, бывший размороженный.Купи глубокой заморозки и разморозь сам.
2 декабря 2022, 10:18
Гость
2 декабря 2022, 09:53
М... мдя, любой охлаждённый лосось, бывший размороженный.Купи глубокой заморозки и разморозь сам.
Я вообще то стебался!) А если серьёзно, один раз размороженный уже не то, а дважды перемороженный - ешьте сами.
Гость
24 ноября 2022, 09:24
никуда не бегите и не покупайте. половину закупок не долежит - съедите. ритейл разгоняет цены к новому году. они уже новогодний ассортимент выложили
24 ноября 2022, 09:05
Икра подорожает, срочно покупайте!😂
а если что то подешевеет на 0,01% это будут рассказывать как сенсацию по всём федеральным каналам
24 ноября 2022, 09:30
По многочисленным просьбам трудящихся цены только в СССР снижали. И то это было настолько редко, что я конкретно и не могу припомнить на что.
Гость
24 ноября 2022, 09:34
24 ноября 2022, 09:30
По многочисленным просьбам трудящихся цены только в СССР снижали. И то это было настолько редко, что я конкретно и не могу припомнить на что.
М... мдя, настолько редко что аж 6 лет подряд с 47 по 53. как минимум.
24 ноября 2022, 10:04
Гость
24 ноября 2022, 09:34
М... мдя, настолько редко что аж 6 лет подряд с 47 по 53. как минимум.
Ничего не могу сказать, я тогда не родился ещё.
Гость
24 ноября 2022, 08:25
Всю жизнь считают инфляцию по оптимистическому такому прогнозу
Гость
24 ноября 2022, 14:41
Подорожают только перенацененные продукты в ярких упаковках. Кто их покупает те сами виноваты, дают барыгам на себе наживаться. А нормальные продукты всегда только дешевеют. Нечего ныть. Статья ни о чём.
Гость
5 января 2023, 11:13
Позор! А еще над Европой смеемся!
Гость
24 ноября 2022, 09:04
О каком празднике идет речь? Почти в каждой семье есть мобилизованные. И многие здесь орут-своих не бросаем!!!! Деньги и продукты солдатикам-вот и праздник,что помог кому-то!!!!!