перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске в 2023 году откроется корейское стритфуд-кафе Chicko

19 ноября 2022, 14:45
Падок наш человек на иностранные названия стритфуд, чико, лофт, кушают там копрофуд и счастливы как дети.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2022, 15:39
Вспомните,какой копрофуд был до 1991 года, все хорошее,что у нас появилось поишло из-за гран цы. Спорить с этим глупо.
19 ноября 2022, 15:52
Гость
19 ноября 2022, 15:39
Вспомните,какой копрофуд был до 1991 года, все хорошее,что у нас появилось поишло из-за гран цы. Спорить с этим глупо.
а вот эта фигня нужна была до 1991 года?
Гость
19 ноября 2022, 15:55
19 ноября 2022, 15:52
а вот эта фигня нужна была до 1991 года?
Ну,пирожки с ливером,по-вашему были намного лучше и вкуснее.
19 ноября 2022, 15:36
вас не накормить хотят а заработать + налоги в казну РФ, ну не верю я что наоборот, лучше дома макарончиков сварить
Гость
19 ноября 2022, 13:23
Прощай Европа ! Мы всегда были в Азии
Гость
19 ноября 2022, 14:45
Невелика потеря!
Гость
19 ноября 2022, 13:50
Откроют корейскую тошниловку, а надо открывать наши родные пирожковые.
19 ноября 2022, 14:35
сразу видно человека, который никогда не ел корейские блюда... это наши пирожковые - тошниловка в сравнении с корейским фаст-фудом
Гость
19 ноября 2022, 14:47
19 ноября 2022, 14:35
сразу видно человека, который никогда не ел корейские блюда... это наши пирожковые - тошниловка в сравнении с корейским фаст-фудом
Не в тех пирожковых вы бывали!
Гость
19 ноября 2022, 14:48
19 ноября 2022, 14:35
сразу видно человека, который никогда не ел корейские блюда... это наши пирожковые - тошниловка в сравнении с корейским фаст-фудом
Да Вы гурман! Почему Вы до сих пор не переехали в Корею и не наслаждаетесь корейским фастовым фудом?
20 ноября 2022, 02:39
Когда то красноярск по праву с гордостью называли промышленным , культурным , научным центром Сибири .
19 ноября 2022, 15:45
Это и есть импортозамещение?🤔
Гость
20 ноября 2022, 01:05
До сих пор помню вкус пирожков с ливером. Щас таких нет, одну ерунду продают в этих едальнях
Гость
20 ноября 2022, 04:28
С собачатиной еще вкусные были.
Гость
19 ноября 2022, 15:33
ути пути неужели еду будут готовить на соевом растительном масле класса премиум ?)) НЕ ВЕРЮ))
Гость
20 ноября 2022, 10:32
В Макдональсе и КФСи не была, а это бы попробовала
Гость
20 ноября 2022, 13:26
Зарубите себе на носу уже. Нам в Красноярске всегда плевать, что было или будет в новониколаевске!
Гость
20 ноября 2022, 18:04
В очереди будут те-же счастливые люди, которые дверь при открытии в Красноярске макдака вынесли.. Интереснее жизнь только у дрифтеров на пешеходном мосту.