Вице-премьер России Игорь Шувалов заявил, что давление извне ведет к большей поддержке президента Владимира Путина. Чиновник уверен, что россияне готовы выдержать любые лишения, но не сдадут своего лидера. Вице-премьер также считает, что господин Путин хочет принести народу богатство и процветание и думает о свободе. С такими заявлениями господин Шувалов выступил на экономическом форуме в Давосе.
Жил в Таиланде 10 лет назад, выписывал цены тогда на квартыры и продукты, чтоб рассчитать бюджет.
Сейчас попросил друзей ради интереса которые остались там, назвать цены
Знаете на сколько там изменилось цены на продукты? Мясо, курица, сахар? На 0%. Все стоит 1 в 1 так же, как 10 лет назад, когда я там жил и выписывал цены. Речь идёт о больших магазинах типа Теско Лотус (а не местах для туристов).
У них почему то ничего не дорожает, а почему дорожает у нас?
Гость
29 октября 2021, 09:40
У меня пенсионер бабушка мясо не берет - дорого, с костей суп варит.
Кости дорожать тоже будут?
Гость
29 октября 2021, 09:39
Ну никто ничего брать не будет, пусть терпят убытки. Колбасу уже года 3 как не берем, пельмени сами делаем. Пенсионеров жалко конечно.... выживать придется на подножном корме
Гость
29 октября 2021, 10:25
Спасибо иноагенты! Продолжайте душить.
Гость
29 октября 2021, 10:40
вот это прорыв! вот это рывок!
Гость
29 октября 2021, 11:46
а красноярцы предупредили сети
об отрицательном росте потребления мяса?
>>Рост составит 7–20 %
Но ритейлеры не будут на этом останавливаться. Они увеличат цены минимум в два раза больше
Гость
29 октября 2021, 09:04
Зарплаты только последние 4 года не росли ни разу. Налоги в этом году придется не платить, да и желания нет абсолютно. Пусть газпром платит, ну орденоносец наш и тд
Гость
29 октября 2021, 18:51
Эх докатились. Жители проголосуют рублем будет все лежать и тухнуть
Гость
29 октября 2021, 23:12
Без мяса на столе, может и семья разрушится.
Гость
29 октября 2021, 11:45
Как там говорил Хрущёв в 62м? "Не хватает на пирожки с мясом, берите пирожки с ливером" а так всем спокойно, нечего раскачивать лодку, по россии24 сказали, что у нас всё хорошо, средняя з.п скоро 70т будет у всех, всем на всё хватит, скоро Афганистан будем восстанавливать сами так что все хорошо(утрирую если что).
Гость
29 октября 2021, 12:21
Как-то неожиданно. Я то и вижу,что в последнее время всё дешевеет и дешевеет....
Гость