перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«С уважением, ваш Доширак»: в компании объяснили, чем вызван дефицит лапши в регионах России

30 сентября 2021, 22:25
Всё дело в том, что мы потребляем слишком много лапши. В связи с её нехваткой, все крупные СМИ оптом скупают большие партии лапши для развешивания на ушах населения. В непростые и не всем понятные времена ведь живём.. лапша пользуется большим спросом сегодня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2021, 20:35
Учебный год начался, что вы хотите, вот студенты и подъели лапшу.
30 сентября 2021, 21:41
Как я понимаю, это попытка сделать рекламу на давно уже потерявший популярность продукт.
30 сентября 2021, 21:37
Кое-кто освоил паразитическую рекламу. Платить за обычную рекламу дорого, но можно ловко пустить слушок, и блогеры с журналистами сами сделают вам рекламу, собственными руками и забесплатно. НГС, неужели вас так легко развести?
Гость
30 сентября 2021, 20:34
Прежде чем писать такой бред. Данная новость вышла для повышение цена и создания ажиотажа!! сходите в гипермаркеты и посмотрите наличие! Сегодня был в 2 лентах и метро и везде его в достатке.. а такие новости повышают цену.
30 сентября 2021, 20:43
Сено)))))
Гость
1 октября 2021, 02:23
чем больше нищих, тем меньше доширак на полках мы же это проходили в 90-е, быстро ,однако, забыли
Гость
1 октября 2021, 02:20
в мире рост цен на все, особенно на продукты, так что скоро на новый год доширак будет подарком тут правительство собирается увеличить цены на имп косметику, парфюм и имп вина
Гость
1 октября 2021, 12:52
Как бы новость так и намекает на - Общий уровень благосостояния народа))))
Гость
2 октября 2021, 23:12
Народ на соц. выплаты только дошираком может закупиться!
Гость
30 сентября 2021, 23:03
Лично у меня, употребление доширака вызывает понос. А так я всеяден в плане еды. Почти ;)
Гость
1 октября 2021, 02:15
ехать в Сочи и питаться там дошираком ? хотя при ихних конских ценах !!!!
Гость
1 октября 2021, 10:52
разве доширак вообще можно есть?