перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярские сети анонсировали рост цен на куриное мясо и яйца

28 сентября 2021, 08:52
что интересно, дорожает только в командор и красном яре...
Гость
28 сентября 2021, 08:53
Великая держава! Горжусь! Нефть, газ и тп, огромные поля, леса, но дефицит морковки, кур. Мы не размениваемся на яйца, только нефть!
Гость
28 сентября 2021, 08:56
Выборы окончены, пора возвращаться к реальности
Гость
28 сентября 2021, 09:13
и домашних держать кур нельзя штраф )нормально устроились
Гость
28 сентября 2021, 08:56
Ждем статьи от диетологов о вреде яиц и кур, все понятно. Советовали налегать на макарошки, мол , они не дорожают, ага, макароны во время этого призыва были по 29р, сейчас эта же марка 61р.
Гость
28 сентября 2021, 09:03
Нефть 🛢 выросла до 80$ при плане в 45$, рубль тоже укрепился, на 20 копеек, бодро рапортуют головы с ТВ. Эх, заживём то, все го 73 рубля за 1$
Гость
28 сентября 2021, 08:43
Может нужно новые упаковки вместо 10 делать 7 яиц и самые мелкие складывать? Когда кстати просрочку из магазинов вывозят? Есть график и место? На неделю набрать хотя бы. То что все всегда дорожает мы привыкли - это не новость
Гость
28 сентября 2021, 08:59
Не читая статью и так понятно в чем причина...
Гость
28 сентября 2021, 09:24
Курицу не ем. С такими ценами она давно стала деликатесом
Гость
28 сентября 2021, 08:57
В Командоре и Красном Яре всегда цены завышены, не смотря на дефицит якобы.)🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2021, 09:51
Написали бы просто - хотят больше денег и всё понятно. Надо же стремиться к кумирам, которые у власти.
Гость
28 сентября 2021, 11:41
Мясная лавка, раньше там было не протолкнуться, неделю назад зашёл, а там тухляк, заветренное всё, продавцы как на базаре с горящими глазами подлетают, а не надо ничего... Зато цены 400+
Гость
28 сентября 2021, 19:41
Бла-бла-бла сотня мнимых причин подорожания ))) лучше с голоду помереть чем вас комерсанты кормить! Встретимся в аду!
Гость
28 сентября 2021, 11:22
ну вот химоза дорожает.
Гость
28 сентября 2021, 22:11
это во всем мире. резко полезли цены из-за кризиса в связи с пандемией. а у нас это было всегда, а особенно последние 20 лет, а пандемия только подлила жару
28 сентября 2021, 08:42
Как в руку. Только прочел статью израильского журналиста о ценах в Израиле. "Израиль – самая мафиозная страна в мире" Александр Ронкин. Вот начало. " Передо мной - яблоко. Я купил его сегодня в обычном супермаркете в пригороде Тель-Авива. Килограмм таких яблок стоит в Израиле 15 шекелей. Это примерно 4,5 доллара или 340 рублей. Или вот помидор. Килограмм этих помидоров в том же супермаркете стоит 9 с половиной шекелей. Нет, можно, конечно, купить и за 5 с половиной, но такие помидоры будет невозможно есть. 9 с половиной шекелей это 216 рублей или почти 3 долларов за кило." Далее о причинах. Очень интересно. Редакции НГС рекомендую.
Гость
28 сентября 2021, 16:58
Ну хоть успокоили. А то смотрю везде подозрительно дешевеет курятина с яйцами.
Гость
28 сентября 2021, 22:00
реально никакого хваленного импортозамещения не получилось : все семена и сырье для сельхозпроизводства - только импорт поэтому постоянный рост цен
Гость
30 сентября 2021, 07:06
Ростить без химии и от нещиты для себя запретить. Наказать. А цены барыгам поднять разрешить. Как в 90-е будем варить по2 раза. Как это все надоело.
Гость
25 октября 2021, 22:50
Да кому нужна эта тухлая курица из командора
Гость
28 сентября 2021, 12:27
У меня курицы в подвале теперь, шумку сделала, свет и тд чтобы не обнаружили. Видеонаблюдение по периметру, соседям по яйцу даю чтобы молчали.