18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:37

Ну не совок же , где не было пяти видов
Мелочи , что не соответсвует и вторая свежесть , но ведь ИЗОБИЛИЕ !!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 13:15

Это понятно без всяких проверок! Не покупайте эти отходы производства!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 12:39

Мимоотхожий, это рывок или прорыв? 🤔😂😂😂

Гость
15 дек 2020 в 13:44

А сами за такую "колбасу" просят билеты банка приколов, или настоящие деньги?

гостьгость
15 дек 2020 в 13:37

вот и хваленый уярский обделался

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
15 дек 2020 в 15:24

Делал сам по советскому госту сосиски,варенуюколбасу.
Вкуснятина!
Есть только одно но.
Очень дорого выходит.
За то без добавок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 14:05

Неизвестный гелеобразователь?
Неизвестный влагоудерживающий агент?

Они уже среди нас. И откармливают нас неизвестными науке субстанциями

15 дек 2020 в 15:30

надо бы наказать этих проверяющих... за раскачивание стабильности и отсутствие скреп.

Осокин Андрей
15 дек 2020 в 18:45

Случайно в нашу колбасу может попасть только мясо. Удивляюсь я вам в стране нет кроме курей ничего. Имитатор свиного жира покупаем из пальмового и удивляемся как дети.

Иван
15 дек 2020 в 14:04

Ну а смысл содержать на наши налоги Красноярский ЦСМ ? В чем смысл что кто то бесплатно поел разные виды колбасы? Я и сам могу это сделать.. и сказать что все г.. , что дешевле 500 руб. Кого-нибудь наказали? Смысл в содержании данной конторы , при отсутвии Гостов и наказания недобросовестных производителей.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
15 дек 2020 в 13:45

Ну а че хотите то? Какое время-такая и колбаса. Налоги еще выше подымите и будут у вас оберточная бумага с опилками в вперемешку как в старые добрые времена. Ценны то конские даже при учете высосанной не понятно откуда средней з/п в 47 тыров.

ОТВЕТИТЬ
Саша
15 дек 2020 в 20:20

Ахахаха, провели беседу с сотрудниками , ага сотрудники из дома приносят в кармане сою и прочее г....но и втихаря добавляют в колбасу ......

Фото пользователя
15 дек 2020 в 23:43

Как всегда прелесть от кремлепоклонных скрепоносцев:))
НОВОСТЬ: "В Красноярске проверили пять марок «Докторской» колбасы — ВСЕ оказались ФАЛЬСИФИКАТОМ."
"В КАЖДОМ образце нашли НЕДОПУСТИМЫЕ вещества."
"Эксперты заБРАКовали пять известных марок колбасы в Красноярске."
ЭТО СЕГОДНЯ. СЕЙЧАС. После 30лет эффективного капитализма.
И тут конечно же появляются они, правдаборцы.. И понеслось:
"Да в вашем совке вообще колбасы не было!"
"Да в совковой колбасе только опилки, бумага и дохлые коровы были!"
И подобные же типажи, постоянно любят говорить: Включите мозги!:)) Это видимо они с выключенными мозгами пишут подобную ересь:) Если бы они "включили" мозги, то наверное бы поняли, что если бы было всё точно так, как они тут орут, то их самих, давно бы уже просто не было на свете (если бы конечно, они ещё и появились на него:)) Но нет... Продолжаются эти глупые завывания про кровавый мордор, которые никак и ни чем не помогают включить мозги самим авторам антисоветчины:) И коль уж спрос рождает предложение, то пусть бы эти пропагандисты по неволе, догадались: А кто же потребляет все эти 30 сортов изобилия из того, о чём собственно статья? Кто съедает эту колбасу, в которой всё, кроме собственно мяса. Кто её (эту некачественную колбасу) делает в таком изобилии и для чего? Почему её не делают из мяса, которого у нас в изобилии, со слов пропаганды? Ах дорого! Брать не будут?! Тогда о чём вы?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 19:31

Вообще удивляет, что люди до сих пор покупают вместо нормального куска мяса не пойми из чего и как сделанные колбасы. Кусок мяса даже дешевле будет в пересчёте на грамм веса. Ладно там в СССР люди её покупали, тогда мясо было в дефиците, а сейчас-то зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 07:20

Животноводство отсутствует, а мы удивляемся, почему нет мяса в колбасе! Смешно! Ещё и проверки делают!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:46

Новости СССР периода застоя. Красноярский ЦСМ провёл в городе поиски докторской колбасы. Отстояв четыре часа в очереди в известном горожанам магазине на углу Мира - Робеспьера, удалось купить один килограмм безымянной колбасы по 2.90. Таким образом, Красноярский ЦСМ докладывает: никаких незаконных добавок в докторской колбасе не обнаружено за её отсутствием.

ОТВЕТИТЬ
Ева
15 дек 2020 в 13:25

Проверили самые непопулярные марки))) А компании типа "Дымов", "Мавр", "КПК" заказчики этой статьи?

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 дек 2020 в 16:10

А почему не проверили кобасу, что выпускает предприятие Исаева В.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 13:30

покупайте колбасу не дешевле 500 рублей за килограмм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 16:17

я беру в мясо-молоко докторскую,там хоть мясом пахнет и вкус нормальный)

Алексей
15 дек 2020 в 14:46