перейти к новости

Депутаты запретили продавать алкоголь в Красноярском крае после 18:00

2 апреля 2020, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
2 апреля 2020, 12:51
А в чем смысл этого запрета, чего они добиться хотят? В Хакасии так вообще 'умники' - увеличить количество посетителей магазинов в определенные часы, вместо того, чтобы наоборот способствовать рассредоточению
Гость
2 апреля 2020, 15:04
Раньше синие зомби по ночам бродили, а теперь средь бела дня начнут. Весело
2 апреля 2020, 12:29
Чай - тоже неплохой антисептик. При этом не ослабляет в отличии от алкоголя иммунитет.
Гость
2 апреля 2020, 12:43
Нытики
Гость
2 апреля 2020, 12:23
Вот это да, ограничили так ограничили. В чем проблема купить до 18:00? Кому надо, тот заранее купит и побольше. Сейчас как с гречей будет
Гость
2 апреля 2020, 18:50
Ещё и от палёнки тыщ несколько сдохнет.....
Гость
2 апреля 2020, 19:04
Как же ты дорога, госпожа пензина для всех красноярцев,которые готовы тебе при жизни поставить памятник на Бадалыке
Гость
2 апреля 2020, 14:14
Причем здесь алкоголь? Вроде небольшая доза даже помогает? Странно......
Гость
2 апреля 2020, 18:22
У нас в крае нет других проблем ? У нас все клиники обеспечены всем необходимым? Особенно аппаратами ИВЛ !
Гость
2 апреля 2020, 16:00
Скажите, какая связь между коронавирусом и часами продажи алкоголя?
Гость
2 апреля 2020, 17:22
До моразма уже доходят,занятся им как обычно там нечем! Мало ли кому потребуется та же водка в качестве антисептика,случаи всякие бывают! В аптеках нет уже ничего,ни хлоргекседина,ничего! А так хоть как вариант,либо рану обработать какую.в такой сложной ситуации еще больше усложняют людям жизнь.мне вот про запас оно не надо вобще,чтоб стояло,но ведь ситауция может бвть что и срочно понадобтся антисептик! Дурдом вобщем нескончаемый,то ли еще будет!
Гость
2 апреля 2020, 12:17
Свинья везде грязь найдет. Спекулянтам только на руку.
Гость
2 апреля 2020, 16:14
Одни вопрос! НАфига??? Чем еще заниматься то?
Гость
2 апреля 2020, 20:57
Чтобы все в одно время за водкой ходили, коронавирус толпу увидит и испугается. В очередной раз убедился правительство-просто гении.
Гость
2 апреля 2020, 22:55
Делайте новых людей...
Гость
3 апреля 2020, 02:54
Мировой опыт сухого закона на примере Америки доказал, что в этот период расцветает бандитизм, коррупция, упадок экономический и социальный. Для неверующих специально сняли кинохит- Самый пьяный округ в мире.
Гость
2 апреля 2020, 12:37
Работаю с 8 до 20. Или затариваться заранее, или совсем не пить...
Гость
2 апреля 2020, 15:37
Какой смысл запрета? Вроде и так рубль пытаются подънять всеми способами. Кто хочет он и так выпьет, так пусть лучше в магазинах покупают в специализированных, чем травятся на стороне!!! Или мало народу выкосело в России
Гость
2 апреля 2020, 12:09
Да это они на святое покусились,ёлы!!
Гость
2 апреля 2020, 13:39
Да запретите вы его полностью! Зачем накалять обстановку? Все по домам сидят! Чё им делать? Бухать целыми днями?
Гость
2 апреля 2020, 21:19
А если продам алкоголь,то что?
Гость
3 апреля 2020, 02:19
Сейчас начнут у бабок самогон скупать....😱
Гость
3 апреля 2020, 12:05
Безграмотные ))))) ..Заскобрания......)))
Гость
2 апреля 2020, 16:24
Вероятно растет уровень домашнего насилия
Гость
2 апреля 2020, 12:42
Антиалкогольных кампаний в стране, в т.ч. и в Советском Союзе было много. Ни одна не принесла желаемого результата. А сейчас эти действия напоминают какие-то маловразумительные метания.
Гость
2 апреля 2020, 13:53
Алкаша хана!
Гость
2 апреля 2020, 22:16
Всем Добрый вечер! А,пиво тоже после 18-00 нельзя продавать?
Гость
2 апреля 2020, 12:33
Потихоньку Нагибают... Скоро все будем "под Нагиевым" - "Не дуй! Не жуй! Да, да, Тимур, роль репетирую вовсю"...
Гость
2 апреля 2020, 13:36
Это только цветочки..... Очень плохо.
Гость
2 апреля 2020, 20:53
Чтобы все в одно
Гость
3 апреля 2020, 01:33
Наконец то. Все, проблемы решены!
Гость
3 апреля 2020, 13:22
Введение налога на депозиты и ограничение продажи алкоголя борются между собой, как самые бессмысленные законы с точки зрения борьбы с коронавирусом.
Гость
3 апреля 2020, 13:41
Скоро её покупать не на что будет.
Гость
3 апреля 2020, 16:24
Да вообще бы сделали продажи только в пятницу и субботу 🙏
Гость
3 апреля 2020, 17:41
У нас на первом этаже с форточки спиртом торгуют. Круглосуточно. Напугали)))
Гость
5 апреля 2020, 23:12
Распустить всю эту "думу" они не хрена не думают. Сейчас все, ладно если начнут самогонку гнать, это нормально. А хуже всего появиться самопал, от которого помрёт ещё больше народа чем от этого чёртого вируса.КТО это придумал ИДИОТЫ!!!!!
9 апреля 2020, 13:35
"Молодцы"! Всегда запрет или ограничения на продажу алкоголя активизировали чёрный рынок! Кому этот запрет выгоден?
Гость
2 апреля 2020, 12:09
Да и правильно, а то спиться можно.
Гость
2 апреля 2020, 12:39
А теперь пусть ещё запретят жрать и спать. Работать нельзя, пить нельзя, выходить никуда нельзя.
Гость
2 апреля 2020, 16:26
Боже мой, какая радость, что сократили время продажи алкоголя!!! Просто лучше бы, конечно до 15 00 часов, а там пусть бы тряслись алкоголики...... Мне их не жаль уже всё, надоели
Гость
2 апреля 2020, 15:50
Это же классно! Я только за!
2 апреля 2020, 18:01
Есть и плюсы у вируса этого)) 🤣
Гость