перейти к новости

В 20-й больнице показали, чем кормят своих пациентов

15 октября 2019, 14:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
15 октября 2019, 14:42
Аппетитно :)
Гость
15 октября 2019, 16:15
Когда в роддоме лежала там и правда такое меню, вот в соматике уже было хуже
Гость
15 октября 2019, 18:59
Лежала в ЛОР-отделении два года назад. Всю еду приносили из дома, то, что давали в больнице....извините, но у меня собака дворовая лучше питается. Хотя, может что-то поменялось....
16 октября 2019, 08:55
Здорово, что больница проводит опросы, работает над качеством питания. Интересно было бы здесь увидеть комментарии не только тех, кто лежал в 20 больнице "когда-то", но и тех, кто лежал недавно и участвовал в опросе. Все-таки более 90 % пациентов сказали, что им все нравится.
Гость
15 октября 2019, 18:56
Дежади с ребенком в хирургии в прошлом году. Детское меню еще куда не шло. Правда нам не давали, ребенку 5 мес было, но видела что дают другим детям. В принципе нормально. Мне тоже как кормящей давали конечно не то, что детям, но есть можно. Хотя были моменты. А вот мам, которые лежали с детьми и которые не кормящие кормили так, что мама дорогая! Порой ужин просто не давали. Только детям. Но вот такого меню, что на фото, там не было ни у кого. А вот в роддоме #5 кормили очень хорошо, это правда.
16 октября 2019, 17:11
Лежала там с сыном, ему было года 2. Кормили только его- мол, у нас так положено. Конечно, ничего общего с едой на фото. Через двое суток смогли отпроситься и приходили на процедуры и осмотры.
Гость
15 октября 2019, 23:56
Ещё ребенок лежал там в 2014 в травме, ему было 6 лет - так вот котлету давали только для детей до 5 лет включительно!!!! Я такой ДИКОСТИ нигде ранее не видела!!! Представьте себе ощущение ребёнка, когда (с виду одинаковым детям) одному котлету дают, а другому нет!!!
16 октября 2019, 09:02
А вам не приходило в голову, что диету пациенту назначает врач? Питание в больнице - тоже элемент лечения. У кого-то обострение, кому-то операцию сделали, а кто-то почти здоров и скоро выписывается... И питание у них будет разное. Кроме этого, есть диеты для разных возрастных групп и пр. Если у вас были вопросы по питанию, почему же вы их сразу лечащему врачу не задали в 2014 году?
Гость
15 октября 2019, 16:31
Наверное, эта еда предназначается для администрации больницы.
15 октября 2019, 15:46
Одно слово- ПОКАЗУХА!
Гость
15 октября 2019, 15:56
Не то слово.Плохо фото сюда постить нельзя, а то есть их у меня
Гость
15 октября 2019, 23:48
Лежала там в роддоме в 2018 г. - есть там было абсолютно нечего, а то что все-таки было - есть было невозможно!!! И это для кормящих мамочек!!! Ни одного из блюд на фото не было ни разу!!! Все ложь!!!
16 октября 2019, 09:18
Блюда на фото - из стандартной диеты для взрослых. Для кормящих есть своя диета. Кому интересно - лучше смотрите в первоисточнике, на сайте 20 больницы. Там опубликованы фото меню для взрослых, и для детей, и отдельно для беременных и кормящих. В больнице не кормят всех одинаково. И у людей тоже разный вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик)))
16 октября 2019, 12:43
пюре с чем-то можно поесть,а остальное... пока в рд лежала в мае-июне из больничного съедобное лишь второе на обед. остальное фу
Гость