19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
8 авг 2019 в 08:43

Не новость дня, все магазины этим промышляют и живут и уже давно.

А в Германии сеть светофор тем же торгует? Если кто не в курсе они и там открылись

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
8 авг 2019 в 10:33

При чем здесь "Светофор"? Назовите лучше производителя масла. Наверняка, оно продается и в других магазинах.

Евгений
8 авг 2019 в 11:57

Да там всё такое. Всё дрянь, не только масло и паста. Но и цена соответствующая. В других магазинах тоже фальсификат, только цены куда выше. Я лично очень брезгливо к "светофору" отношусь, не хожу туда, после того, как траванулся один раз тушёнкой "высшего сорта". Но у кого-то выбора нет, берут и такое. Глаза не видят - желудок не страдает, как правило

житель
8 авг 2019 в 09:54

просто в таких дискаунтерах надо очень крепко смотреть, что берёшь. Да, там бывает и просрочка и фальсификат, но вроде бы все грамотные, читать умеют и берут, потом возмущаются, хотя просрочку часто заклеивают своими бирками, бывает отрываю, смотрю сроки. "Светофор" частенько грешит этим

Александр
8 авг 2019 в 12:48

Не трогайте светофор, лучше идите в командор! Тот же хлам в 3 раза дороже!

Фото пользователя
8 авг 2019 в 08:43

Наличие свободы выбора на лицо! Не хочешь покупать фальсификат в дешёвых магазинах, покупай дорогие и качественные продукты. В совке-то такой свободы выбора не было!
Так что, всё путём, всё путём:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 20:44

Поэтому ,он дешевый магазин. Вы что докапались до этого магазина. Проверяйте супер маркеты.Нас пенсионеров цены устраивают в Светофоре

Покупатель
8 авг 2019 в 23:04

томатная паста "золотой томат" стоит 52 руб. за кг. Вместо кетчупа покупаю, уж лучше чем кетчуп будет . Ну а что вы хотели, чтобы 100 % помидоры там были? И штрафовать нужно не магазин, а производителя данного товара, его адрес и телефон указан на этикетке.

3313
8 авг 2019 в 09:53

хочешь покупать дешево - будь готов к классу эконом, хочешь качество - плати за добротный продукт дороже.
Что докопались до Светофора, это единственные магазины где реально дешевые продукты, и только там люди с маленькими доходами могут позволить себе покупать продукты

Дядя
8 авг 2019 в 08:22

Ну вот чего пристали к Светофору? Люди, которые совершают покупки в этом магазине не могут себе позволить приобретать качественные продукты. И так понятно, что там много низкокачественных продуктов, но за ту цену, за которую продаются там продукты, не может быть высокого качества.

Артем
8 авг 2019 в 08:18

"Краевой управление", "проворящие", масло Золотой Томат, которое потом оказывается томатной пастой....испанский стыд...писатель, проспись или закончи начальную школу!

Анжелика
8 авг 2019 в 16:00

Сеть магазинов, как Светофор, Командор, Фикс Прайз, и подобные, я не считаю вообще за магазины, хотя я человек не богатый, но питаюсь и делаю покупки в проверенных местах. А, эти сети магазинов я просто обхожу стороной.Можно качественно и недорого питаться, зная не только эти" злачные " места.

ОТВЕТИТЬ