перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Закупаем качественные продукты»: дирекция Универсиады объяснила цены в буфете «Платинум арены»

Гость
19 октября 2018, 17:58
Ну точно, особенно газ вода, шоколад, чипсы куплены у "надежных поставщиков". Народ совсем за дураков держат.
Гость
19 октября 2018, 17:48
Ох уж эти сказки ох уж эти сказочники...)))) ну говорили бы уже все честно! за кого народ держат?
Гость
19 октября 2018, 17:51
Хот дог из самых лучших продуктов. Держите меня семеро
Гость
19 октября 2018, 19:30
Качественный чай в пакетиках?
Гость
19 октября 2018, 18:17
По всей видимости всю стоимость строительства добрые люди решили «отбивать» бутербродами 😂
Гость
19 октября 2018, 19:11
Качественный дирол?
Гость
19 октября 2018, 17:52
Надо бы сертификаты проверить закупленного. Че они понапокупали и какая норма прибыли установлена?
Гость
19 октября 2018, 17:45
Надеюсь, что к универсиаде ценник с граммами перепишут?! Позор блин, 0,10гр))))
Гость
19 октября 2018, 21:07
"ориентировались на опыт проведения других крупных соревнований" - там делают высокий ценник из-за того что с собой принести ничего нельзя, а продавец монополист, вот можно и делать цены высокими
Гость
20 октября 2018, 00:43
Вон оно чо, а тут недавно в другой новости человек с пеной у рта утверждал что он семьей на 10-15 тысяч в месяц ни в чем себе не отказывает в еде, а семья 5 человек. А тут оказывается что бутерброд если из качественных продуктов делать то выходит 250р за штучку.
Гость
19 октября 2018, 23:40
Хочу видеть там Смайк.!!!!
22 октября 2018, 15:31
Ой я вас умоляю я брал там бутер когда ходил на матч сокол-рязань в сентябре, откусил и выбросил, как в дешевой столовке.
19 октября 2018, 20:48
а5 разнылись. чтобы есть не хотелось напейтесь воды досыта. вода же там бесплатная. нуивсё.
19 октября 2018, 21:41
А за кого "народ держат"? За потребителя конечно. Если народ не способен потреблять по предложенной цене, то это его, народа проблемы. Значит это не его ценовая категория, только и всего. Бизнес же не может быть убыточным. Иначе он зачем вообще... Ну а имеющим по две машины на семью и ставшим жить на много лучше, 76, 69% россиян, просто грешно придираться к ценникам. Понимать надо, что при капитализме всегда так было,есть и будет.. Будет есть, куда денется.
Гость
19 октября 2018, 23:03
Также было и на олимпиаде в Сочи. В Олимпийском парке и в горном кластере стояли ларьки с хотдогами и еще разной ерундой по высоким ценам. А пиво только балтика, потому, что спонсор. Поесть там нормальной еды было вообще проблематично. Думаю у нас будет проще и лучше в этом плане. У нас по другому устроен принцип и объекты другие. Вы на хоккей или фигурное катание есть ходите? Хотя фигурное катание может длиться долго :) Все познается в сравнении.
Гость
21 октября 2018, 21:19
Однаааако!!! (с)
30 октября 2018, 00:22
Ахаха в миллиграммах еду мне еще ни разу не продавали))))
Гость
9 марта 2019, 22:25
ПОШЛИ НА ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ВМЕСТЕ С ВНУЧКОЙ . ПРИ ВХОДЕ ЗАСТАВИЛИ ВЫБРОСИТЬ ДАЖЕ ВОДУ .СОРЕВНОВАНИЕ ПРОХОДИЛО ПЯТЬ ЧАСОВ .РЕБЕНОК ЗАХОТЕЛ ЕСТЬ КУПИЛИ ГАМБУРГЕР С КОТЛЕТОЙ И БУТЫЛКУ ВОДЫ БОЛЬШЕ РЕБЕНОК НИЧЕГО НЕ ЕЛ ВЕЧЕРОМ ОТКРЫЛАСЬ РВОТА. ВАС ПОД СУД НАДО ОТДАТЬ ЗА ТАКОЕ ПИТАНИЕ КОТОРОЕ КСТАТИ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ.