перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Общественники устроили проверку сливочного масла из буфета краевого правительства

27 апреля 2018, 13:45
Ну вот.. Не везде у нас плохо. Есть и положительные моменты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 апреля 2018, 13:25
Очень рады за их здоровье, мы Мамы же всего лишь демографию повышаем, и рожаем налогоплательщиков им . Поедим крошки с их стола.
27 апреля 2018, 14:48
Слава нашему народу, обеспечивает своих избранников качественными и натуральными продуктами...
Гость
27 апреля 2018, 23:23
А нам в школе не дают такие бутерброды ((( только холодную картошку и колбасу из "мяса"
27 апреля 2018, 14:17
Желтый, немного сЖелта и еще более Синий....Это как? Синее Желтого?
Гость
28 апреля 2018, 10:12
ну во первых там есть столовка для обычных людей и есть депутатский зал. про обычный могу сказать - дорого и невкусно ну и иногда есть вопросы на счет свежести
Гость
27 апреля 2018, 17:38
Тьфу ты! Я уж напугался, что наших "работяг" травят! А то, кто бы заботился о моём пустом кармане!
Гость
27 апреля 2018, 16:59
А где акт изъятия, что это масло именно с того буфета? А этот "специальный прибор" сертифицирован? А лицензия на такие исследования у общественников есть? Хе-хе-хе....
27 апреля 2018, 20:30
что значит борец с фальсификатом? как он с ним борется? больше мне кажется подошло бы человек с прибором и кучей свободного времени.. а вот с яблоками польскими, когда бульдозером по ним катаются, борятся, а так ходить и показывать где масло а где нет это не борьба а бесполезное занятие. которому не место в городских новостях. ну эт мое мнение))
27 апреля 2018, 20:31
Народ не понял что чиновники покупают бутерброды в том буфете за свои личные деньги. Все подумали что их там бесплатно кормят за бюджетные деньги, возмущаются. А по сути то кому какое дело что человек себе покупает на обед, это его личное дело.
Гость
27 апреля 2018, 13:55
О как, эксперт! Масло в приборе просвечивает! Название и спецификацию прибора - в студию! Не смешите!
Гость
27 апреля 2018, 13:44
а что это он озаботился, что едчт правители? похоже на подхалимничество
Гость
28 апреля 2018, 11:26
Ну слава Богу))
Гость
27 апреля 2018, 14:40
Первое, как без лаборатории можно узнать что это качественное сливочное масло? Может там антибиотиков в разы больше допустимого. И второе, ну а если бы там был спред, это что, отрава что ли? Обычный продукт, кому-то даже очень нравится. Всё это на какой-то дешёвый пиарчик похоже, я прочитал и даже нехороший осадочек остался.
Гость
27 апреля 2018, 13:55
С тем же успехом можно проверить столовую съем слона или ещё какую то. Причём здесь Коммерческий буфет, пусть даже в здании правительства, и поставки в школы.
Гость
27 апреля 2018, 13:58
Чет непонятна претензия "общественника". Типа какого закупщики в правительстве закупают товар соответствующий ТЗ, в то время как закупщики других учреждений закупают товар, не соответствующий ТЗ. "Что же, депутаты и чиновники могут не опасаться за свою жизнь, по всем признакам сливочное масло настоящее" Жутко интересно, это какую же угрозу здоровью несет растительное масло? Всю жизнь растительное масло рекомендовали как альтернативу животным жирам, но тут подъехал "общественник" и объявил растительное масло опасным для здоровья.