Почти 600 тысяч. Россия побила новый антирекорд по вымиранию — есть способы, как это остановить
2 марта 2025, 09:00
Гость
2 марта, 09:10
Будущего не вижу,рожать в никуда?
Гость
2 марта, 09:55
Будущее?
Терпеть , сплачиваться, как в северной Корее
Гость
2 марта, 10:05
Все верно родить не проблема что дальше .нет гарантии что на детей налог придумают так же как на дачные туалеты на фундаменте
Гость
2 марта, 10:07
Гость
2 марта, 09:55
Будущее?
Терпеть , сплачиваться, как в северной Корее
Наше будущее это завтра и не много после завтра
Гость
2 марта, 12:21
В Северной Корее есть уверенность в завтрашнем дне, детское питание недорогое и стабильное по карточкам, поэтому там рождаемость в 2,5 раза выше, чем в Южной Корее.
Коэффициент Сев.Кореи - 1,9 ребенка
Коэффициент Южн.Кореи - 0,7 ребенка
Гость
2 марта, 12:29
В Испании-Италии рождаемость ниже нашей, так там "цены на детское питание, одежду, памперсы " зашкаливают, и простые ишпанцы не могут позволить.
А квартиры какие там дорогие?
Гость
2 марта, 12:31
Южно-корейцы просто запуганы американской пропагандой, и квартиры там дорогие, а зарплаты маленькие, вот и не хотят рожать.
Гость
2 марта, 12:41
Гость
2 марта, 12:31
Южно-корейцы просто запуганы американской пропагандой, и квартиры там дорогие, а зарплаты маленькие, вот и не хотят рожать.
100% нет уверенности, и коррупция зашкаливает
Гость
2 марта, 09:28
Только твёрдая уверенность в завтрашнем дне поможет повысить рождаемость.
Гость
2 марта, 11:54
От того в Южной Корее рождаемость в 2 раза меньше нашей, 0,73 против 1,43
Нет у них твердой уверенности
Гость
2 марта, 11:59
Гость
2 марта, 11:54
От того в Южной Корее рождаемость в 2 раза меньше нашей, 0,73 против 1,43
Нет у них твердой уверенности
В Японии тоже нет "уверенности", родили 720тыс, а умерло 1млн 620 тыс.
Не хотят японцы повышать уровень жизни.
Гость
2 марта, 12:15
Гость
2 марта, 11:59
В Японии тоже нет "уверенности", родили 720тыс, а умерло 1млн 620 тыс.
Не хотят японцы повышать уровень жизни.
Рождаемость в Испании упала до 20-летнего минимума, 1,23 ребенка на женщину
Гость
2 марта, 09:06
Повышать уровень жизни населения (жилье,работа,зарплата) но почему то никто это не делает, и хотят как то по другому. Зачем заводить детей, если не получится вырастить и обеспечить?
Гость
2 марта, 09:34
Для того чтобы повышать уровень жизни нужны деньги. А деньги ушли на другую цель. С 2008г копили кубышку в виде ФНБ, экономили на многом, а могли их тратить на дороги, садики, школы и т.п. Безумные триллионы ушли вникуда за последние три года.
Гость
2 марта, 09:53
А зачем? Проще рассказывать про выдуманных врагов и призывать затянуть пояса и потерпеть
Уже 100500 раз вам объясняли, что уровень жизни не влияет на рождаемость, скорее даже наоборот, чем лучше люди живут, тем меньше рожают
Гость
2 марта, 10:09
90-ые ещё долго будут аукаться. Знаю молодых женщин, которые тогда, имея одного ребенка, прерывали следующие беременности, потому что реально страшно было жить. Безработица, сокращения, зарплату выдавали продукцией своих предприятий, инфляция 1000%. Спасались только картошкой. Полное непонимание как жить. У власти пьяный Ельцин, воровитые Гайдар, Чубайс. И вы после этого хотите заставить женщин рожать?! Да этот страх в России ничем не вытравишь. На генном уровне.
Гость
2 марта, 11:20
Выброси уже эту методичку. В 2025 уже рожают те, кто родился не в 90-е, а в священные рывкопрорывные путинские. Про страх на "генном уровне" вообще смешно...
Гость
2 марта, 11:27
Гость
2 марта, 11:20
Выброси уже эту методичку. В 2025 уже рожают те, кто родился не в 90-е, а в священные рывкопрорывные путинские. Про страх на "генном уровне" вообще смешно...
рожают, а толку? выкидывают в бак, смывают в унитаз..
Гость
2 марта, 11:37
Гость
2 марта, 11:20
Выброси уже эту методичку. В 2025 уже рожают те, кто родился не в 90-е, а в священные рывкопрорывные путинские. Про страх на "генном уровне" вообще смешно...
Вы своей "методичкой" уже всех тут задолбали. Больше аргументов нет? Или с лексиконом беда полная? Вообще бы лучше плмалкивали, если сказать нечего. А то как попугай: " методичка методичка". Сами вы методист.
Гость
2 марта, 09:44
Демографическая яма девяностых, если б что.
Гость
2 марта, 09:57
А от чего демографическая яма 90х образовалась? Ну и сразу вопрос а отчего случилось то что вы перечислите на первый вопрос??
Гость
2 марта, 10:12
Гость
2 марта, 09:57
А от чего демографическая яма 90х образовалась? Ну и сразу вопрос а отчего случилось то что вы перечислите на первый вопрос??
Ты не удобный вопрос ему задал.
Гость
2 марта, 11:07
Демографической ямой 90-х местные кремлеботы обычно пытаются объяснять низкую рождаемость. С высокой смертность как связана яма 90-х? Вас в боты уже совсем без образования берут что ли? 3 класса церковно-приходской?
Гость
2 марта, 09:07
Специально сокращают, чтобы заменить на другую расу.
Гость
2 марта, 09:44
Ого, сколько комментариев. Соросёок?
Гость
2 марта, 09:54
Гость
2 марта, 09:44
Ого, сколько комментариев. Соросёок?
Ты ещё живой? Ну ждём когда ты помрёшь, надеюсь потомков не оставил?
Все просто. Улучшите уровень жизни людей и поднимите доходы в 15 раз. Тогда и жить будем лучше и не будет кризисов.
Просто нам нужно избавиться от лишних ртов и не платить - большая экономия.
Шпилесидушные уже на вахте выходного дня. Двойной тариф в действии и надр отрабатывать хозяйский паек. Главное аргументы ви не попрешь супротив, все не рожают, везде все плохо. Вона успешные японцы и испанцы бедные у них ещё хуже, а у нас стабильность. Скромно молчат про нашу стабильную стабильность. Рассказали бы, как у нас со стабильной работой? Главное же, что бы не уволили? А что у нас там с жильем? Главное, чтобы доброму дяде платёж заплатить во время, а для этого главное, что бы не уволили. А что там с доступностью досуга детей? Кружки, секции, спорт школы, многие могут позволить? Главное же дяде банкиру и главное с работы не вылетить. Стабильная стабильность, как в Япониях и Испаниях
Гость
2 марта, 15:54
Столько написала, и ничего существенного. Знаешь как это называется? Полифазия, впрочем, я уверен, твой врач старается?
Гость
8 часов
"Рассказали бы, как у нас со стабильной работой? Главное же, что бы не уволили?"
Это где же тебя так по работе опускают, что ты бедный прибежал поныться сюда?
"А что там с доступностью досуга детей? Кружки, секции, спорт школы, многие могут позволить?"
Многие. Все кто хочет. Но ты видимо далёк от темы
Гость
2 марта, 10:37
В докладе проекта «Трезвая Россия» говорится, что гигантская смертность связана с ростом алкоголизации. А как с нею бороться?
Воблой пиво много закусывают
Гость
2 марта, 16:35
Вывод сам сделал? Слаще воблы ничего не пробовал.
Гость
2 марта, 09:43
Программа уничтожения нации работает если кто не в курсе.87 подтвердят
Гость
2 марта, 16:37
Ты много программ читал, или только одну. От Яшина?
Гость
2 марта, 09:52
Слава Путину! 87 процентов голосовавших за Путина одибряют
Гость
2 марта, 10:01
Для этого дедушка к нам и пришел
Гость
2 марта, 10:03
Если хотите увидеть невидимое, следите за фоном. Если что то происходит, значит это кому то нужно. А если ничего не делается чтобы решить проблему, то кому то очень сильно нужно.
Гость
2 марта, 15:42
Надо бы землицы оттяпать еще у соседей, тогда попрет рождаемость! И продолжительность жизни увеличится!
Гость
2 марта, 16:41
Ну что ребята -голубята за 20 лет минус 11лимонов населения это итог правления вашего веселого лидера брата по разуму
Гость
7 часов
Увы, чем выше уровень благосостояния, тем ниже рождаемость. Самая высокая рождаемость в беднейших странах, где дети-единственный способ не умереть от голода в старости. Разумеется, развитым странам такой подход не приемлем. Ни одной стране еще не удалось увеличить рождаемость при помощи подачек, хотя попыток было множество. Надо просто повышать уверенность в завтрашнем дне, дать людям достойно жить и зарабатывать, и они сами решат сколько им заводить детей. А при увеличении выплат за детей есть риск размножения только маргиналов и асоциальных типов, которые будут использовать детей просто как источник дохода. Так уже делают давно негры в США и прочие арабы в германиях и франциях.
Гость
6 часов
Так вы еще больше людей нашните 103 % разводов а потом мужчине алименты до 18 а ненормальные хотят закон протолкнуть до 23 лет. И 70% удержания из зп ни один не побежит детей рожать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
746мм 67%Почти 600 тысяч. Россия побила новый антирекорд по вымиранию — есть способы, как это остановить