перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тело омской медсестры, погибшей на СВО, не могли опознать

Гость
1 час
"За что боролись на то и напоролись"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
То есть им даже никакие деньги не выплатят, раз свои убили ..,,
Гость
5 часов
Гость, бандеры это не свои
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Гость, бандеры это не свои
ванька, посмотри видео, постарались наши мальчики....
Гость
1 час
Странно, трое детей и оба умотали на сво. Детей бросили.
Гость
43 минуты
Патриотизм называется .
Гость
1 час
супруг живучим оказался
Гость
5 часов
Настоящие патриоты! Всей семьёй - на СВО. Побольше бы таких семей, глядишь, и новой волны не потребуется, и мы, не вставая с дивана, продолжим вести спецоперацию на информационной линии соприкосновения.
Гость
2 часа
побольше таких новостей и прояснятся затуманенные золотыми обещаниями головы
Гость
41 минута
Вы такие странные , не на вас же напали а вы . А там выдумывать что если бы не мы то они бы первые напали это не канает
Гость
15 минут
Гость
2 часа
побольше таких новостей и прояснятся затуманенные золотыми обещаниями головы
Они не читают новости
Гость
2 часа
Ипотечные солдаты удачи!! Не подфортило
Гость
41 минута
100%
Гость
44 минуты
На что же это похоже ? На патриотизм ? фанатизм ? или просто элементарный идиотизм ? Взрослые люди с детьми , что же вы пытаетесь и кому доказать ? Или это просто элементарная нужда как выжить не имея достаточных средств на жизнь .
Гость
14 минут
Бабки
Гость
38 минут
Гругом одно враньё . Что те что эти врут . Мы вот то отбили и столько убили а эти тоже самое и наоборот . Мы ещё на 10 км продвинулись а в тылу такая дыра и люди гибнут сотнями . Вот это позорище .
Гость
33 минуты
военная спец-обо-сра-ция называется
Гость
2 часа
лес рубят, щепки летят...
Гость
2 часа
"Неприятность эту мы переживём!" (Кот Леопольд)
Гость
4 минуты
Где кремлеботы?пусть расскажут за русский мир
Гость
1 час
Царство небесное женщине, не суди и не судим будешь Иногда хочется чтобы по нам ударили , потом мы ! Люди еще не понимают что происходит, и как они умрут , мечтая дожить до старости Как вы не понимаете что точка на возврата , уже пройдена ! Сейчас или мы , или они ( практически весь запад) по другому уже никогда не будет! Веселитесь, но и не осуждайте действия людей которых вам не понять никогда! Когда все произойдет не делайте большие глаза. Примете Смерть достойно
Гость
1 час
и тебе того же желаем!
Гость
13 минут
Так какого вы украинцев судите, правильные?
Гость
58 минут
Никто не забыт и ничто не забыто...