Сил им. Белгородцы молодцы и губернатор у них толковый, правильный.
Гость
17 апреля 2024, 21:05
Полностью поддерживаю каждое слово. Вот почему наш губернатор не раздает оружие? В стране только 1 толковый и правильный? Считаю это не честным и насмешкой над жителеми остальных регионов, страдающих ипотечными долгами.
Гость
18 апреля 2024, 00:58
Саид не пиши чепуху. Этот трус забоялся выйти когда ему предложили просто поговорить.
Гость
18 апреля 2024, 01:01
Всё идёт по плану!!
Гость
17 апреля 2024, 17:17
Предательница!!! Бегугнки!!!
Гость
17 апреля 2024, 21:59
Пробовал быть на её месте???
Гость
18 апреля 2024, 01:50
Гость
17 апреля 2024, 21:59
Пробовал быть на её месте???
Пробовал погуглить что такое сарказм???
Гость
17 апреля 2024, 16:27
Смотрите последнее интервью Такер Карлсона с Павлом Дуровым! Павел прямо говорит, что пришлось уехать из США т.к. не чувствует себя там в безопасности от спец служб. Поэтому и поселился в ОАЭ. И в такой полицейской стране многие хотят жить? Ахаххаха.
Гость
17 апреля 2024, 16:42
Так им спецслужбы заинтересовались, как владельцем телеграма, обычные люди со спецслужбами никогда не сталкиваются.
Гость
17 апреля 2024, 16:54
А этот "патриот" из России убагал, аж документы по дороге терял, потому, что у нас все отлично? Не страна, а сказака, а сделав выводы поселился в эмиратах?))) И всех своих разработчиков из РФ вывез и купил МПЖ во все те страны, куда они захотели. Бревно в своем глазу совсем не видишь?
Гость
17 апреля 2024, 17:00
Гость
17 апреля 2024, 16:54
А этот "патриот" из России убагал, аж документы по дороге терял, потому, что у нас все отлично? Не страна, а сказака, а сделав выводы поселился в эмиратах?))) И всех своих разработчиков из РФ вывез и купил МПЖ во все те страны, куда они захотели. Бревно в своем глазу совсем не видишь?
Так он если не прокричит раз в день-посмотрите на Америку-день зря прошёл.😜😂
может это план такой Херсон, Донецк, луганск нам, а белгород, курск, брянск им!!!??? пока всё говорит что именно так! ведь с Донецка не эвакуируются, а вот с Белгорода бегут. какой хитрейший план!
Гость
17 апреля 2024, 16:11
Так в Донецке с Луганском и до СВО куда меньше пострадавших было за год, чем в одном Белгороде.
Гость
17 апреля 2024, 16:32
👍Петруха, меня такие мысли уже пару месяцев посещают.
Опять этот ресурсИК подстрекает панимаиш:) Ну стоит ли от одной сбежавшей строить выводы? И ваапче, её бы проверить на патриотичность. Мало ли...
Гость
17 апреля 2024, 15:49
Их насильно заставляли селиться в "прифронтовой зоне"? Наше правительство заботится о каждом гражданине, ну а если по своей инициативе решили сменить место жительства - о чем плачатся? NGS такой NGS))
Достижения
Свой среди своих