перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины

Гость
10 августа 2023, 10:20
Экономика страны развалена до состояния африканских стран. Нынче работать должны все, не стоит надеяться только на мужика. Зарплаты откровенно говоря практически у всех либо нищенские либо полунищенские.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2023, 10:28
Давайте подробнее, конкретнее, а то как то ваши методички не сходятся с фактами: Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы-это свежие данные за 2023.
Гость
10 августа 2023, 10:32
10 августа 2023, 10:28
Давайте подробнее, конкретнее, а то как то ваши методички не сходятся с фактами: Всемирный банк включил Россию в топ-5 экономик мира впереди Германии и всей Европы-это свежие данные за 2023.
Ты когда в магазин зайдешь, вот эту мантру про топ-5 говори, может тебе, как убогому, скидку сделают.
10 августа 2023, 10:38
Гость
10 августа 2023, 10:32
Ты когда в магазин зайдешь, вот эту мантру про топ-5 говори, может тебе, как убогому, скидку сделают.
Заходил вчера в несколько торговых точек, ни какие мантры не говорил, купил все то, что хотел купить. Что с конкретикой то?
10 августа 2023, 10:13
Какая плодовитая тема))
10 августа 2023, 10:41
Предлагаю еще темы: 1. Сколько нужно тратить на мужчину в месяц ((из семейного дохода) 2. Сколько нужно тратить на женщину в месяц (из семейного дохода) 3. Должа ли у жены быть машина 4. Кто должен вести семейный бюджет 5. Кто должен покупать продукты 6. Кто долен выносить мусор 7. Должна ли теща кормить блинами зятя
Гость
10 августа 2023, 10:51
10 августа 2023, 10:41
Предлагаю еще темы: 1. Сколько нужно тратить на мужчину в месяц ((из семейного дохода) 2. Сколько нужно тратить на женщину в месяц (из семейного дохода) 3. Должа ли у жены быть машина 4. Кто должен вести семейный бюджет 5. Кто должен покупать продукты 6. Кто долен выносить мусор 7. Должна ли теща кормить блинами зятя
Еще тебе тема-будет ли доллар к НГ 150 или все же 200.
10 августа 2023, 11:00
Гость
10 августа 2023, 10:51
Еще тебе тема-будет ли доллар к НГ 150 или все же 200.
Я предлагал по этому поводу спор на 30-50 тысяч рублей, не вижу желающих
Гость
10 августа 2023, 10:09
Как минимум женщина должна сама на себя зарабатывать столько сколько ей нужно и хочется!
Гость
10 августа 2023, 10:47
Как минимум оплатить стол в ресторане с парнем ❤️ и покупать билеты в кино😳. Ну или иначе что это еще за женщина?
Гость
10 августа 2023, 11:28
Гость
10 августа 2023, 10:47
Как минимум оплатить стол в ресторане с парнем ❤️ и покупать билеты в кино😳. Ну или иначе что это еще за женщина?
А как на счет вывозить пару раз в год своего молодого человека на моря?
Гость
10 августа 2023, 11:36
Женщина к свадьбе должна иметь квартиру без ипотечных долгов. Не менее 3х комнат, если муж будет доволен,то и дети будут довольны, пускай вместе играются, пока женщина отдыхает после работы за стиркой, моя полы, посуду и занимаясь готовкой.
Гость
10 августа 2023, 10:59
Судить о людях по их зарплатам - признак низкого морального уровня таких авторов-журналистов. Такого рода статейки, имеют одну цель - хайпануть, так как тема горячая априори, вызовет интерес у публики. Толку от таких статеек - ноль, кроме равзе что чувства разжигания ненависти друг к другу
10 августа 2023, 11:02
Здесь нет и не было журналистов...
Гость
10 августа 2023, 12:38
Гость, как бы то нибыло зарплата или доход во многом раскрывает человека: насколько он ленив, образован, амбициозен, смел, предприимчив, умен, целеустремлен и т.д.
Гость
11 августа 2023, 15:01
Гость
10 августа 2023, 12:38
Гость, как бы то нибыло зарплата или доход во многом раскрывает человека: насколько он ленив, образован, амбициозен, смел, предприимчив, умен, целеустремлен и т.д.
об этом я и говорю - дискриминация людей по уровню зарплаты. Вы с таким "рассужденяими" от расистов и антисемитов не далеко ушли..
Гость
10 августа 2023, 10:11
бабы обязаны, а девушки и женщины нет)) так что выбирайте милые дамы тех для кого вы не баба)
Гость
10 августа 2023, 11:27
Ну если женщина хочет свадьбу и ребенка, то ей следует неплохо зарабатывать для этого. Мужчина дарит женщине ребенка, за это она должна одарить его благами. Прежде чем заводить семью, просить мужчину подарить свое семя, следует заработать сумму на декрет, купить квартиру, потом уже думать о семье. А сейчас какие женщины пошли? Главное обманом родить и побыстрее. А потом мужику приходится работу с нищенской зп искать.
10 августа 2023, 13:52
Гость, подарил семя и до свидания!😄 ребенок вырастет, а такие мужчины ни когда
Гость
10 августа 2023, 14:27
10 августа 2023, 13:52
Гость, подарил семя и до свидания!😄 ребенок вырастет, а такие мужчины ни когда
Так только далеко не обеспеченные дамы пишут. Подари! Подари! Какие перспектывы с подари? Семя еще заслужить надо, кафе, ретораны, калянные, стрип-бары, конфетно-пивной период, если сладкое не любит колбасно-пивной.
10 августа 2023, 14:54
Гость
10 августа 2023, 14:27
Так только далеко не обеспеченные дамы пишут. Подари! Подари! Какие перспектывы с подари? Семя еще заслужить надо, кафе, ретораны, калянные, стрип-бары, конфетно-пивной период, если сладкое не любит колбасно-пивной.
кому служить то?😁 не которые мужчины только на это и способны
Гость
10 августа 2023, 20:19
Я с детства знала что женщина - главная в семье! И должна тянуть всю семью, показывая пример остальным девочкам. А мужчинка может тратить свой копеечный заработок на свои хобби: рыбалку, пьянству и остальным своим развлечениям. Но он нужен для совместного рождения и воспитания детей как мужик, без его воспитательного процесса дети вырастут не готовые к жизни. Никакая школа не испрвит отсутвствие папы в семье.
Гость
10 августа 2023, 20:25
Папа это не мама. С папой всегда весело! 😁
10 августа 2023, 10:23
Петруха, я жду твоего ответа... Сколько твоя Пелагея в Ванкоре зарабатывала?
10 августа 2023, 12:18
Ты само сколько за коменты имеешь?
10 августа 2023, 12:44
10 августа 2023, 12:18
Ты само сколько за коменты имеешь?
12 рублей/буква, ахаха не считается Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
10 августа 2023, 18:33
Если решить вопрос полного уничтожения женского либидо созданием, например, такой чудесной таблетки, после принятия которой все мужчины для женщин станут совершенно ненужным балластом, то и вопросы альфонсизма и о размере зарплат женшин канут в вечность. Природный инстинкт размножения женщин влёгкую решится через "Банк спермы", которым сейчас уже пользуются финансово обеспеченные одинокие дамы. Пы-сы: есть такой польский фильм времён совдепии "Новые амазонки", где показан один из вариантов развития человечества в будущем - на планете остались одни женщины. Да, комедия, но... Сказка - ложь, да в ней намёк.)))
Гость
10 августа 2023, 20:12
Любой мужик с рождения красив, а с возростом, как хорошее вино, только становится лучше. Женщины должны уметь потраться на своего мужчину, чтобы создать и сохранить отношения.