перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярском крае из семьи изъяли двух несовершеннолетних детей

30 июля 2023, 00:16
Поддерживают демографию скрепдержавы, не пьющие. Что ещё надо? А маткапитал получили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 12:27
Родители не пьющие. Теперь нищета, до которой довели наши деревни властьимущие - это повод для изъятия детей из семьи???
29 июля 2023, 12:34
это их нищета заставила помойку в доме устроить?
Гость
29 июля 2023, 12:50
29 июля 2023, 12:34
это их нищета заставила помойку в доме устроить?
В деревнях в 9 из 10 домов так. Да и помойки нет, ну тряпьё валяется. Это не повод детей отнимать.
29 июля 2023, 12:51
Гость
29 июля 2023, 12:50
В деревнях в 9 из 10 домов так. Да и помойки нет, ну тряпьё валяется. Это не повод детей отнимать.
Чё серьезно нет помойки? У тебя так же тряпки в квартире разбросаны?
Гость
29 июля 2023, 14:56
Настораживает фраза: за семьёй следили. А как помогали? Вон котик ходит достаточно упитанный и аккуратный, гирлянды новогодние висят. Может быть, родив двоих детей подряд, мама не имела никакой помощи и ей просто не хватает сил?
Гость
29 июля 2023, 15:52
С ножом у горла рожала?
Гость
29 июля 2023, 16:52
Есть ощущение, что это образ жизни, подозреваю, что дети уже родились в такой обстановке.
Гость
29 июля 2023, 20:20
Гость
29 июля 2023, 16:52
Есть ощущение, что это образ жизни, подозреваю, что дети уже родились в такой обстановке.
Гость, мне кажется, что да, я согласна с предыдущим человеком и его высказываниями. Просто случайно обнаружили, сердобольная соседка усмотрела, но так было всегда. Все очень страшно- главный вопрос- а где службы, когда родилс первый ребенок. Или «проверка пришла» и срочно нужны результаты(?
Гость
29 июля 2023, 14:08
Петруха, не твои собратья по разуму?
Гость
29 июля 2023, 20:51
Может сектанты
Гость
30 июля 2023, 16:38
Подумаешь, тряпье не убрали. Насолила семья кому-то из чинуш или дети приглянулись, поэтому и отобрали. У алкашей и наркоманов, у отморозков, избивающих и насилующих детей, никого не отнимают, просто в глаза не видят проблему, а тут смотри-ка ты, как засуетились.