перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Заставляла пить шампанское и заниматься сексом»: как домашние акушерки зарабатывают миллионы на россиянках

Гость
27 февраля 2023, 00:25
Зачем дезинформировать людей и называть доул без медицинского образования акушерками? Они не являются ими. Акушерка- человек с средним медицинским образованием

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2023, 05:46
Образованный врач с купленным дипломом и ноутбуком! Концепция 21 век.
Гость
27 февраля 2023, 00:19
Если в голове каша, то нужна ложка и масло, потому что хлебать вилкой кашу долго, а без масло ещё и не вкусно.
Гость
27 февраля 2023, 13:40
Как люди раньше дома рожали? Смотрим историю: Первый в России государственный роддом был создан по указу царя Николая II в 1897 году, «… дабы женщины лёгкого поведения не рожали на улицах». В те времена рожать в роддоме было признаком бедности и незнатного происхождения. Женщины рожали у себя дома под присмотром повитух. А теперь объясните пожалуйста, с какой целью написана данная статья? Почему никто не пишет по поводу вреда акушерского пособия, применяемого в роддоме? Про мефипристон - абортивный препарат, которым стимулируют женщин? А знаете, что он создан для того, чтобы у коров делать аборты и безумно вреден? Почему в конце концов женщины решают рожать дома???? Может быть потому что наше акушерство слишком агрессивное и есть вмешательства, которые зачастую не требуются? Говорю как человек, прошедший через ад в роддоме в 2020 году. И я туда больше ни ногой!!! И да, второго малыша я родила дома, слава Богу!!!
Гость
27 февраля 2023, 16:45
Вам повезло!!!
Гость
27 февраля 2023, 23:08
Тюрьма по таким якобы акушеркам ,плачет.
Гость
28 февраля 2023, 11:15
Это больные люди которые думают о том что они боги дающие жизнь,обходите таких стороной.
Гость
26 февраля 2023, 18:05
Какой занятный анекдот!