Семья Красноярский кризисный центр «Дом матери» показал новое помещение. Но есть надежда отстоять старое

Красноярский кризисный центр «Дом матери» показал новое помещение. Но есть надежда отстоять старое

Новое помещение центра находится на улице Воронова

В здании скоро начнут делать ремонт | Источник: кризисный центр «Дом матери» / T.meВ здании скоро начнут делать ремонт | Источник: кризисный центр «Дом матери» / T.me
В здании скоро начнут делать ремонт
Источник:
кризисный центр «Дом матери» / T.me

Кризисный центр «Дом матери» недавно получил новый дом. Это муниципальное помещение на улице Воронова площадью в 223 квадрата.

Директор «Дома матери» Юлия Доронина рассказала, что сотрудники уже получили ключи. Пока помещения пустуют, но скоро там начнется ремонт. Уже сейчас видно, что комнаты большие и в них тепло.

— Вот он, наш новый дом. Пока еще опустошенный, грустный, как наши мамы, которые впервые преступают порог «Дома матери». Но терпение, любовь, забота и труд всё это, конечно же, перетрут. Помещение просторное! Теплое, даже сейчас — в морозяку! В общем, мы радуемся. Будем готовиться к ремонту, — рассказала Юлия в соцсетях.

Директор центра отметила, что судебное заседание по дому на Ирбейской перенесли на месяц. Сотрудники и обитательницы «Дома матери» надеются, что им удастся отстоять старое помещение.

«Дом матери» — это приют для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию. В частном доме на Ирбейской, где работал центр, нашли нарушения пожарной безопасности. Из-за этого сотрудники вынуждены были отказывать женщинам с детьми, попавшим в беду и пострадавшим от домашнего насилия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства