перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Как соцзащита помогает нуждающимся жителям Красноярска собрать детей в школу

13 августа 2022, 07:51
300 000 нуждающихся семей, это повод для гордости в Великой державе. Самое то место, для работы кремлеботобратии, восхваляя прорывы и подъемы за 30 лет капитализма в скрепоносной:)
Гость
13 августа 2022, 10:11
300000 это только кто обращается, а на самом деле гораздо больше...
13 августа 2022, 10:19
Отсутствие КИЛОметровых очередей за ТУАЛЕТНОЙ бумагой - ПРОРЫВ?! 87 сортов сыра в обычном супермаркете вместо одного, колбасного - ПОДЪЕМ?!
13 августа 2022, 15:17
13 августа 2022, 15:17
Отсутствие КИЛОметровых очередей за ТУАЛЕТНОЙ бумагой - ПРОРЫВ?! 87 сортов сыра в обычном супермаркете вместо одного, колбасного - ПОДЪЕМ?!
263873651, никак не отпускает "околосовковое"?:) Это указание или диагноз?:))) О достижениях будешь трудиться в лужу? Или нечем даже похвастать?
возьми кредит чтоб собрать ребёнка в школу или жди подачки от соцзащиты! лозунг Великой России! ждём комментариев кремлеботов и путиноидов на тему что нужно больше работать, меньше кушать и спать!
Гость
13 августа 2022, 08:23
Хотя бы меньше строчить в новостях попробуй
Гость
13 августа 2022, 09:54
Петрушкин Петруха Иваович, как, ты НАДОЕЛ👎👎👎
13 августа 2022, 08:43
Всё бабло на Донбасс бомбас
Гость
13 августа 2022, 09:55
добрый дядя, у тебя ни копейки не взяли, помолчи
Гость
13 августа 2022, 10:08
Гость
13 августа 2022, 10:08
добрый дядя, у тебя ни копейки не взяли, помолчи
Гость, 👍👍👍👌
Гость
13 августа 2022, 11:55
Ошибаешься, гость, и у тебя, и у меня, и у него, и у детей , и у пенсионеров ещё как взяли. Ты наверное считаешь , что им "святой дух" с неба деньги прям на счета переводит , а "людишки" - бездельники всё ноют и ноют, да ещё и рожать смеют (государство ж не просило).
Гость
13 августа 2022, 10:09
Пишите господа оппозиционЭры, пишите.. "Хотеть ругать власть" это старинная национальная русская забава. Челдон уже 10 лет на сайте этим забавляется, и что?? Но вы пишите, пишите.. :)))
Гость
17 августа 2022, 03:57
Все темы про школьников... Да, сложно собрать в школу. Но почитайте сколько стоит собрать в детский сад малыша! Где нога за год вырастает на 2-3 размера, и менять надо по 2 пары обуви на сезон. Так же и одежда. Школьники умеют носит одежду и обувь аккуратно. А малыши 2-4 годика пачкают постоянно одежду, отбивают носки обуви, истерают колени на комбинезонах. Вот тут черная дыра в тратах, особенно пока мама в декрете и нет дохода