Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следствию нужна была преступная группа»: зачем в Красноярске пытаются посадить суррогатную маму»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Пропагандист
4 авг 2022 в 09:13

"Дидилия", такие лапочки и няни ихние, тоже лапушечки, хотят с детьми сидеть, а не дают, а больше вокруг детей свободных нет....посидеть не с кем??!
Свободу, дидилиям и ихним няням!!

Гость
4 авг 2022 в 08:16

Какие все хорошие, ну вот просто детишек продавали. Статья заказная

суррогатное материнство дело житейское

Гость
4 авг 2022 в 08:38

Адвокат и не такую историю вылепит,есть закон,он нарушен,участники привлечены к ответственности,подобные истории им не помогут

Гармонист
4 авг 2022 в 09:46

Хочу работать в "дидилии", нянечком...

Петров
4 авг 2022 в 10:44

Отдайте вы этих китайцев китайцам , а новых запретите и эти центры нужно на корню запрещать а то как кантри , сначала разрешения дали , построили , а потом вопросы задали .. Девчонку отпустите . И ловите настоящих преступников .

Гость
4 авг 2022 в 12:40

Чушь какая-то. А кто мешает сделать тест ДНК ребёнку и сурмаме, чтобы доказать, что они генетически друг другу никто? А потом написать официальный отказ от ребёнка? Получается, она сядет за то, что записала этого ребёнка на себя. Получилось, что деньги взяла и ребёнка как будто своего продала. Хотя по сути это не так.Виновата тут только дидилия. Нормальный адвокат нужен, а не этот детский лепет.

Гость
4 авг 2022 в 16:33

Грамотно и очень доступно, даже для самых одаренных ,обьясняет всю ситуацию адвокат! Нет никакого преступления у этой преступной группы, но кому то очень надо осудить их! Задумайтесь люди !

Николя
4 авг 2022 в 07:28

Тема мутная ибо в Китае развита торговля детьми. Их даже похищают среди бела дня и потом продают. Думаю не зря органы возбудились

а2р2
4 авг 2022 в 11:33

а что в Казахстане с "сурматеринством"?
Россия впереди или позади?
Это сурматеринство европейская ценность?

Гость
4 авг 2022 в 13:13

По аналогии с любвеобильным экс-депутатом, формально нарушила закон - пусть отвечает.

Владислав
4 авг 2022 в 13:35

А что делают китайцы из детей?

Людмила
5 авг 2022 в 15:33

Столько горя из-за бумажки. Судью на мыло.

Гость
6 авг 2022 в 10:45

Мария, Вы - классический представитель второй древнейшей. Выдавили слезинку у аудитории без критического мышления. Статья сводится к тому, что слова адвоката - истина, а пресс-релизу госоргана верить не будем. То есть, следователи, эксперты, надзор, судьи - всё ополчились против бедной сурмамы. "Казённый дом", "дети без матери", успокойтесь, она своего ребенка продавала.Или Вы считаете, что посадить в СИЗО гражданина другого государства без достаточных на то оснований, дело одной подписи нечистого на руку госслужащего?
Противоэпидемические мероприятия по случайности позволили выявить и ликвидировать канал торговли людьми. Радоваться надо, а не правоохран кошмарить.

Прокл
6 авг 2022 в 13:12

Пугачёву и Киркорова в тюрьму. Или это другое?

Сергей Хомяков
4 авг 2022 в 07:44

Кто что охраняет, тот то и ворует (аксиома). Следственные органы не исключение.

4 авг 2022 в 09:19

Какой кошмар, сколько жизней сломано. Биологические родители, которые бьются за своих детей, их дети, которые полтора года содержатся в доме малютки (это хуже тюрьмы), суррогатые мамы которые вообще не причем....и есть нелюди, которым это удобно, делающие это за зарплату... Охота на ведьм, средневековье...

Гость