перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Детский сад стоит от 120 до 150 долларов в день»: русская бабушка — о том, как воспитывают детей в Австралии и сколько это стоит

Гость
1 июня 2022, 20:28
Это правда.У соседа по даче жена до ковида уехала в Австралию помогать дочери с младенцем. Бабушка сидит с детьми, а мама работает. На няню там совершенно сумасшедшие деньги требуются
1 июня 2022, 20:29
проклятый капитализм....
Гость
1 июня 2022, 21:48
150 долларов для Австралии - это как для нас 250 рублей.
2 июня 2022, 07:10
Вода, ты отними отсюда ещё 85% - получишь 20-30 баксов в день. Т.е. 2000р. в день. Это даже и для России цена частного детского садика выходит.
Гость
1 июня 2022, 18:06
нам это зачем?🤥
1 июня 2022, 20:28
Забавно, все местные власовцы отминусили пост про пенсию в австралиях - 66 лет....причем у менов и вуменов?!
Гость
1 июня 2022, 21:12
Средняя продолжительность жизни в Австралии: мужчины 78,9 лет, женщины 83,6 лет. Второе место в мире. Ещё вопросы есть?
Гость
2 июня 2022, 00:43
Номерной ,а какая у них пенсия?
2 июня 2022, 12:36
Гость
2 июня 2022, 12:36
Номерной ,а какая у них пенсия?
какую заработают....они не ты, не сидят на шее государства
Гость
1 июня 2022, 18:04
смеяться- разрешается😆😆😆
Гость
1 июня 2022, 18:27
В сумку к кингуру бы засунула и дело с концом.
Гость
1 июня 2022, 18:50
на патриотизм надо проверить
Гость
2 июня 2022, 00:42
А что это они уехали с великой России и мучаются там?
Гость
16 октября 2022, 23:26
ТАСМАНИЯ ОСТРОВНОЙ ЮЖНЫЙ ШТАТ АВСТРАЛИИ. 22.09.2022 05:48: «В Тасмании из 230 выбросившихся на мель китов. Точная причина этого пока не известна. По одной из версий, кит-вожак "неверно ориентируется", сбивая с безопасного маршрута всю группу» - точная причина отравление воды евреями – жуликами, ворами и отравителями. «Вожаков» можно встретить лишь в еврейской литературе. В природе их нет. Вожаком жулики называют самого здорового по размерам. Сегодня один, завтра другой. В период СССР в Чёрном море на берег выбрасывались дельфины. Местные говорили, что с возвышенности было видно - вода радужная, нечистая. Либон накопившиеся выбросы с судов либо разлили нефть. Возможно, дырявились бочки с захороненными «ядерными» = химическими отходами. А почему бы эти бочки не хоронить в местах добычи вредных ископаемых? Зачем по всему миру в воду сбрасывать? Всё равно, ведь, рано или поздно разлезлись бы - нарочно. «Евреи отравители всех народов» и всего живого. Выбирай: либо киты, либо отравители. Третьего угла масонского треугольника не дано.
1 июня 2022, 18:18
В австралиях пенсия с 66 лет, оплачиваемый декрет.отпуск - 3 месяца!?.....взрыв мозга у местных "челдонов", "продажные депутаты" добрались и до Австралии....
1 июня 2022, 21:13
263873651, вот тебя кроет то,тебе лечиться пора.
1 июня 2022, 21:20
1 июня 2022, 21:20
263873651, вот тебя кроет то,тебе лечиться пора.
а вот и первый "ПУК" от 124-го васи.....
Гость
1 июня 2022, 23:11
нормальный ценник при их доходах и уровне жизни