перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это существо проживало в моем доме»: в Ярославле приемная мать забрала у сироты все деньги со спецсчета

Гость
20 марта 2021, 15:16
Норм аргумент )))) "мне она деньги перевела, чтобы скрыть от своих родственников". Ну, во-первых, это очень тупая версия, потому что ни один родственник не имеет возможности залезть на чей-либо счёт и посмотреть, что там лежит, соответственно никаких дополнительных манипуляций по "спрятыванию от родственников" не требуется. Во-вторых, даже если представить, что перевела для этого. Ну так она перевела чтобы спрятать, а не чтобы тебе подарить ) И ты сама только что подтвердила, что понимала это. Короче, странная тётя. Складывается ощущение, что детей набрала как раз ради этих "спецсчетов".
Гость
20 марта 2021, 15:43
Человек, который взял в долг и не хочет отдавать, начинает ненавидеть кредитора и что угодно придумает, это для многих стало уроком.
Гость
20 марта 2021, 17:22
Вопрос ? В опеке есть нормальные работники? Разве они не видят, что дети нужны ради денег, батрачить на приемных родителей и т.п. А второе горите все в аду, так называемые родители. Да дети благодарны, что побыли в семье, но оскорблять, воровать... ужасно.
Гость
20 марта 2021, 22:57
Обкрадывать сирот дело житейское , такое сплошь и везде творитси .
Гость
21 марта 2021, 10:01
читаю коментарии и понимаю что многие читали невнимательно. зэк это её родной кровный брат, неужели вы бы не отправили ему денег?
Гость
20 марта 2021, 19:20
И вот эта бабища, которая сироту называет "существом" в детском саду работает??? Хотела лёгких денег за счёт девочки, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, в итоге просто её кинула... Ни любви, ни воспитания не дала, хотя по долгу профессии должна понимать возрастную психологию и желание девочки быть такой, как все: гулять, веселиться, наслаждаться жизнью. Тут вопрос не только к опеке - кому они в семьи отдают детей и для каких целей, но ещё и к образованию - совсем беда в кадрах!? В жизни бы такой "даме" не доверила в сад своего ребенка!
Гость
21 марта 2021, 07:48
Жалко девочку
Гость
20 марта 2021, 18:20
Дак а сколько ты пробухала или может зекам переводила. И ответ-это здесь причём, заметьте, даже не отрицает. Как я вижу, взяли в семью, ребенок трудный ещё и переходный возраст, хочется гулять, бухать, мальчиков. В переходном возрасте родные то не подарок. Просили привести из сада, посидеть с ребенком, так это нормально, это ж семья, а возмущается потому, что опять таки лучше гулять, тусить. Короче, позиция -я сирота, мне все должны, а я ничего, дома ниче не делаю, никому не помогаю, на уме мальчики и бухло. Про деньги, свозили в Крым, это ж денег стоит вообще то, почему она считает что за него не надо было платить? Живем семьёй, а деньги врозь? Вы меня содержит на свои, а мои деньги это мои. Все, что нужно знать про неблагодарных детдомовцев.
Гость
21 марта 2021, 07:30
Главное что проклятые омериканцы не могут усыновлять/удочерять наших сирот. И приносить их в жертву достойному уровню жизни.