перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Вместе они банда»: мама тройняшек о страхе рожать, трудностях и радостях материнства

Гость
25 ноября 2018, 12:18
Молодчина,! Позитивная мама! Конечно нашему государству все равно сколько родишь, как живёшь, есть закон и все.Вы держитесь! Здоровья!Терпения! Зато через 20лет какая здоровская фотосессия будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2018, 14:35
Очень позитивная статья! Хочется еще раз перечитать =) Побольше бы таких!
25 ноября 2018, 14:13
Собака у них конечно в шоке:D Мамочка молодец)
25 ноября 2018, 15:49
НГС, чаще пишите такие позитивные новости, а не всякую негативную мелочь и грязь (в том числе бесконечную историю про учительницу, склонную к не здоровой плотской любви к ученикам). Хорошая статья в выходной день, спасибо!
25 ноября 2018, 17:08
Вот таким семьям помогать нужно, а не тем,кто в грязи бездумно по 10 детей рожает.
25 ноября 2018, 13:24
Не пишут, что стимуляция была .. девушка героиня, не иначе! Даже не представляю где черпать столько сил и терпения.. но и конечно же отдача, любовь детишек
Гость
25 ноября 2018, 14:38
Умничка, хорошие детки, держитесь, а то госуд-во не просило...
Гость
25 ноября 2018, 15:27
она конечно, молодец! И я рада, что у нее такой замечательный муж и отец. Но лично для меня это страшный кошмар. У меня две дочери, с большой разницей в возрасте, и то порой кажется что это какой то ужас. Сил, конечно, этой прекрасной женщине!!!!
25 ноября 2018, 18:12
забавляют подписи под фотографиями: дома у семейства живет очаровательный йорк Артем Ленц.
Гость
25 ноября 2018, 22:46
даже слезу пробило, молодчинка, здоровья всей семье
Гость
25 ноября 2018, 20:24
Всегда хотела иметь много малышей, но не получилось, есть один. Воспитываю строго, не эгоистом. И рождается вопрос, который гложет,.,,. Почему многие считают, что государство всем что то должно????