Несколько миллионов российских зрителей, за неделю, уже посмотрели "Волшебника Изумрудного города" своими 2 млрд руб проголосовав за этот фильм.
Но ино-инфо откопала 0, 0013% протиф с афторской статейкой
Гость
18 часов
Болеют за российское кино, аж кушать плохо можут
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Болеют за российское кино, аж кушать плохо можут
Сама глав.редша подсуетилась, лавры предшественника, теперешнего "Петрушко", не дают покою
цифра проплаченная конечно проголосовали и голосуют дальше , только вот итоги голосования по прогнозам кинокритиков скорее всего будут весьма неутешительные и падение по кассовым сборам пошло уже с третьего дня .
да и кстати цифра что же ты не договариваешь или умышленно умалчиваешь, что считают еще и по проданным билетам , а не только по кассовым сборам , а тут уже совсем другая картинка вырисовывается
Гость
18 часов
Из плюсов - только красивые пейзажи. Такую сказку испортили…. Не поняла для чего было ее «осовременнивать»
Гость
15 часов
И это главред! Подача материала слаба, лексика упрощенная, выводы странные. Логика? Да нет её в материале.
Опять заинтересованая братия выведена для защиты очередных "прорывов" в отечественном синематографе, а проще говоря для оправдания траты бюджетных, ещё раз БЮДЖЕТНЫХ средств на подобные современные киношедевры, как например в стиле по мотивам бессмертного романа, но в современной интерпретации опршленный ниже плинтуса Мастер и Маргарита, да и этот далеко невыдающмйся гениальностью продукт отечественного синематографа. Мнение главного редактора совпало с мнением экспертов, которые сравнивают по одному критерию, а именно СРАВНЕНИЕ ПО САМОМУ КАССОВОМУ ФИДЬМУ и банальных сухих ЦИФР, а цифры и факты вещь прямые. Что в сравнении с одним из самых кассовых фильмов зрителей меньше более чем на 33 %, ну возьмём 30 %, в количестве 450 тыс человек. Касса при этом близка к сборам этого ФИЛЬМА, Тут к кладовщик эксперд всего и вся должен возбудиться и начать истерить, что это прорыв, но увы сборы самого кассового фильма расчитаты в ценах того периода (меньше 2024) , при том количестве зрителей ( больше 2024). Математика наука точная и приближений не терпит. Так что увы работник склада, прочая незаинтересованные анонимные гости очередная потуга выдать за прорыв и рывок про который через 3 месяца забудут, опять провалится и вряд-ли он даже дотяеет до Чебурашки, а на одном бюджетном вторую часть не вытянешь.
Гость
18 часов
Самая лучшая экранизация советский кукольный мультфильм.
а что , нонешнее киноискусство успешной и встающей с колен способно только на пересъемку и перелопачивание на современный лад советского
Да нет, всё как всегда, кидай ещё камней в Россию, может Советы вернут.
Гость
14 часов
Ходили большой компанией, взрослые и дети, всем понравился фильм! Отличная анимация, актеры, задумка!!! Фильм заканчивается неожиданно, будет вторая часть)
Гость
16 часов
У меня в приложении этот фильм давно, а вы только смотрите в кинотеатрах 😏неплохо наварятся на этом фильме, стоимость билета 450 одна часть, потом 450 другая, в итоге 900 р с человека за фильм. А вдруг и вторая часть будет как и первая🤣.. Продолжение следует 🤣
Гость
18 часов
Классный фильм! Ждем продолжения! Ходченкова - лучшая злая волшебница (превзошла даже снежную королеву из советского мульта)! Я не понимаю людей, которые «обломались с финалом». Ну и закончился бы фильм как по книге + 10 минут - и все! А так наоборот - очень крутое заверщение с вороном, с которого и начинается кино, и голосом таинственного Гудвина, готорые своим диалогом и намекают на продолжение, причем не менее захватывающее, чем первая часть. И надо сказать - не очееь то и осовременили киношку - скорее отождествили Элли с современными девочками, чтобы детям было интересней. Ктото возмущен, что Элли с телефоном всюду - это для отождествления не более. Тем более, что когда то давно один известный режисер в своем выступлении отметил, что ткатральное или кино искусство не воспитывает, а отражает культуру людей. Мое мнение - это отличное кино и мы с семьей пойдем на следующую часть, если она последует и если сохранится актерский состав исполнителей главных ролей - хотя добрую волшебницу я бы заменил, например на А. Джоли, ну или ее сыграла бы та же Ходченкова.
Гость
16 часов
То же всей семье понравился, эта катцына видимо была(есть) в депрессии
Гость
17 часов
тор жеж!
Гость
17 часов
Ой, а я дома на диване с моими собачками ели и смотрели фильм Великая. Интересно и с пользой.
Гость
9 часов
Нужно было написать в афише что часть первая и все тут.
Гость
1 час
На самом деле фильм получился отменный, отечественное кино высшей пробы. Не понимаю нападков некоторых недокритиков.
Гость
18 часов
Мы хотим кино про бандитов и 90ые смотреть а не про волшебников изумрудных
Рецензия на фильм от известной красноярки (кому известной - не известно), прямо указывает - вам не понравится!!!))) Почему? да потому, что она так сказала и всё!!! Её вкус - это эталон! Тем более, что у нее все спонтанно, сидела не совсем удачно, очередь за едой отстояла.....
Гость
16 часов
Сказал кремлебот-пропагандист, пишущий комменты за деньги налогоплательщиков. Вот где беспристрастное мнение, ни капли не по методичке)))
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 87%Красноярка сходила на «Волшебника Изумрудного города» и раскритиковала финал