перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцы показали свои яхты и катера — фоторепортаж

В солнечные дни на берегу красноярского водохранилища особенная жизнь. Без «черного неба», суеты и пробок. На море съезжаются сотни владельцев яхт и дорогих катеров, чтобы погрузиться в свою атмосферу. Сколько стоит обслуживание и содержание судов, какая яхта самая дорогая на красноярском водохранилище и как попасть в ряды яхтовладельцев.

5 сентября, 09:03
"что сделать, чтобы попасть в их ряды" Известно что - быть талантливым жуликом.
Гость
5 сентября, 14:00
Ага. Сделать блестящую карьеру, создать свой бизнес... Это всё жульничество. Только бесцельно сидение на пятой точке является рукопожатным!
Гость
5 сентября, 14:58
Гость
5 сентября, 14:00
Ага. Сделать блестящую карьеру, создать свой бизнес... Это всё жульничество. Только бесцельно сидение на пятой точке является рукопожатным!
Не рассказывайте им, нам же меньше конкуренции)
5 сентября, 12:52
..... Ну конечно это был не тот уровень, что в советском союзе Это, как так!? Нам тут вещают, что совок ничего не мог и не было там ничего, в лучшем случае калоши вытягивал, как нам сказал сам ОН!!!! а тут оказывается, тогда детский яхт спорт был. Дискредитирует наверное слова самого
Гость
6 сентября, 15:51
Нашел на что всфапнуть. Те советские "яхты" это корытца, как у того рыбака, но с парусом
6 сентября, 18:56
Гость
6 сентября, 15:51
Нашел на что всфапнуть. Те советские "яхты" это корытца, как у того рыбака, но с парусом
А как при царе батюшке было, какие яхты? При Илье муромце расскажешь?
Гость
5 сентября, 10:08
Дуров? Сергей? Канск тебя хорошо помнит и все твои «славные» дела! А уж как он купил себе место министра - весь город в курсе! Семь футов под килем вам, господа!
Гость
5 сентября, 06:43
Интересно, при каком доходе возникает мысль про покупку яхты?
5 сентября, 08:25
Гость, от миллиона в месяц
Гость
5 сентября, 11:34
Когда уверен, что кредит в пару десятков миллионов спокойно вытянешь.
Гость
7 сентября, 12:58
Гость
5 сентября, 11:34
Когда уверен, что кредит в пару десятков миллионов спокойно вытянешь.
Гон вообще, гораздо дешевле. Можно собственноручно построить, необязательно сразу яхту, полно роликов на ютубе, только хлопотно это и долго, но дешевле, до миллиона что то простое сделать можно. У нас климат холодный, поэтому не развито, лёд долго стоит, а так - места красивейшие, при деньгах, почему нет?.
Гость
5 сентября, 08:44
Тоже хочу яхту, сначала на Красноярском море, потом на чёрном. А так, мечта это переплыть Атлантику.
Гость
5 сентября, 14:16
по большей части далеко не новые корытца, с которыми возятся энтузиасты. какая рублевка? ну стоит пяток дорогих по нашим местечковым меркам, остальное на лухари не тянет- гораздо дешевле приличных машин, коих в городе очень много. кто то турции любит, а кому то просто хорошо здесь- чистейшая вода, тайга и нииикооого вокруг. лето вот жаль короткое, а так - все эти ваши оллинлюзивы с мохнатыми жителями вообще не интересны
Гость
5 сентября, 07:48
не интересно
Гость
5 сентября, 07:53
там местов нету некуда свою лодку весельную поставить даже)
Гость
6 сентября, 19:33
Рублёвка красноярская)))) От смысла там полько надувная важность)) Попался мне один яхтсмен на бмв с номером 001 давно.Он очень матерился, что дети на его лодочку смотрят и пальчиком показывают))