перейти к публикации

16 ответов к публикации

Бюджет небольшого городка: Татьяна Бакальчук показала, сколько тратит на Wildberries

Гость
24 июня 2024, 17:02
не пользуюсь вб и ни разу даже не скачивал. на озон покупаю бывает, раньше на алике что то брал, но и им уже два года не пользуюсь.
Гость
24 июня 2024, 17:39
Гость, не пользуйтесь ими вообще всё это мошеннические хайпы маркетплейсы.
24 июня 2024, 18:35
Гость
24 июня 2024, 18:35
Гость, не пользуйтесь ими вообще всё это мошеннические хайпы маркетплейсы.
Меня Али ни разу не обманул. Озоном три раза пользовался - также без проблем... 🤷‍♂️
Гость
24 июня 2024, 18:41
24 июня 2024, 18:41
Меня Али ни разу не обманул. Озоном три раза пользовался - также без проблем... 🤷‍♂️
Стринги себе заказываешь?
Гость
24 июня 2024, 16:17
Боже вот вы зануды. Я тут решила шопиться только офлайн. Пришла в планету, попила кофе и уехала в пункт выдачи. Нет у нас цен дешевле, нет. И выбора нет.
Гость
24 июня 2024, 17:03
дешевле?) да вам в планету одеды обуви надо. я на вб раз заказл джинсы, то что на картинке и в реале приехало. алиэкспресс отдыхает)))
Гость
24 июня 2024, 17:17
Гость
24 июня 2024, 17:17
дешевле?) да вам в планету одеды обуви надо. я на вб раз заказл джинсы, то что на картинке и в реале приехало. алиэкспресс отдыхает)))
Гость, я про дешевле то, что я покупаю. А я в планете одежды не хожу. Это же крастэц чистой воды. А обычный масс маркет- Глория, Остин, и тп- все на вб дешевле
Гость
24 июня 2024, 18:14
Гость
24 июня 2024, 18:14
Гость, я про дешевле то, что я покупаю. А я в планете одежды не хожу. Это же крастэц чистой воды. А обычный масс маркет- Глория, Остин, и тп- все на вб дешевле
ну если вам везет и на вас размеры сидят, то у меня не так. то M, то L подойдет, надо мерить обязательно. я за 10 тыс. конечно одежду не заказывал, но качество ВБ оставляет желать лучшего. лучше куплю в магазине. выбор правда согласен, не особо.
Гость
24 июня 2024, 18:03
Как можно на маленьком экране что-то заказывать? Приложение использую только чтоб куаркод показать на ПВЗ. Покупаю , в основном, на озон. Там попроще с возвратами гарантией итд. На wb с этим полный мрак.
Гость
24 июня 2024, 16:45
В личном кабинете показывается сумма выкупа только за последние 2 года (это видно, если зайти через браузер, а не через приложение на телефоне). Так что у неё 8 "лямов" только за последние 2 года, а не за 20...
Гость
24 июня 2024, 17:04
у нее расширенный ЛК.
Гость
24 июня 2024, 16:53
Ляйсан, тьфу Татьяна, я тебя люблю.
Гость
25 июня 2024, 03:25
Зачем нам знать, сколько эта бабка тратит в своём маркетплейсе?
Гость
24 июня 2024, 17:38
досвидание мошенница!!! чтоб ваш маркетплейс развалися , чтобы перестали дурачить людей своим криптодебилизмом , озон такой-же шлак как и ваш, яблоко от яблони недалеко катится. Запомните на махинациях вы себе счастья не сколотите.!!!
Гость
25 июня 2024, 23:37
Если товар не нравится, его можно вернуть. Я пенсионерка и постоянно пользуюсь WB, мне все нравится. Правда , порой как наркотик. Только получила и опять смотрю, что мне ещё заказать!?