Выступление артистов на VK Fest в Красноярске начнется в 16 часов — расписание сцены
8 июня 2024, 11:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 июня, 11:32
даром не надо
Гость
9 июня, 10:59
Гость, думаешь кому-то интересно твоё мнение ?
Гость
8 июня, 16:22
Даром не пойду!
Гость
8 июня, 19:30
был такой праздник "день пиво" намного веселее было.
Гость
9 июня, 00:26
Ага, и концерты интереснее были
Гость
8 июня, 11:42
ВК, а по русски это как назвать?
Гость
8 июня, 13:47
ВКонтакте
Гость
8 июня, 14:11
Фестиваль ВКонтакте
Гость
8 июня, 17:29
Удивлен! Так это платное выступление "чудо- певцов " этих?? А с каких это пор на день города к нам в карман полезли?
Гость
9 июня, 08:51
Теперь только так и будет, иначе, начнётся вонь Z-большинства, что потратили городские денежки на концерт, а могли бы отправить на эсвэо.
Гость
8 июня, 11:36
Ещё одно подтверждение столичного статуса Красноярска, так-как фестиваль перенесли из Новосибирска.
Гость
8 июня, 16:20
Как обычно, толпы народу, нехватка парковок, вода по 100 р. за стакан шум в ушах...
Гость
8 июня, 16:36
А вот весь этот список, это что такое?
Гость
8 июня, 16:36
Со своей водой нельзя🤔
Гость
8 июня, 22:54
Чтоб они сгорели, грохот стоит на весь район.
Гость
8 июня, 11:57
Кто это? О большинстве даже не слышал, хотя интернетом пользуюсь каждый день.
Гость
8 июня, 14:12
Ну может вы на кулинарных сайтах сидите
Гость
8 июня, 14:49
Ну так фест рассчитан на молодых ребят, а не тех, кому за... Молодеж их знает.
Гость
8 июня, 16:59
кроме басты..... я в свои 40 я даже не в курсе что это за люди остальные и зачем мне с ними встречаться....лучше дискотеку бы 90-х позвали....
Гость
9 июня, 08:49
Дискотека 90-х- это дорого, а всякие, никому неизвестные, Конфузы выступят за тарелку пельменей.
Гость
8 июня, 20:12
Было все не очень
Гость
8 июня, 20:22
Гастрономического шоу небыло,бутерброды,сендвичи от лучших рестаранов город,звук со сцены отвратительный,многие уходят зрители,а между выступлениями звёзд,сцена пустая по 20 минут,организаторы,и звукорежиссеров,в деревенские клубы ДК.Такое событие,а уровень 1 балл из 10.
Гость
9 июня, 01:45
Организация движения никакая, даже до аварий дело дошло. Со своей водой нельзя, так дайте хоть на входе бутылочку стакой то ценой билета можно позволить. Места полно а фудкортам развернутся не дали, там где был фастфуд столиков практически не было. Руки помыть негде. Хоть бы флаер с картой феста дали. В общем люди заплатили чтобы постоять в очередях и чтобы им повтюхивали рекламу за их же деньги. Кола 0,5 за 150 р все и очереди, очереди, очереди, что вам нужно знать о фестивале. Хоть я и купил билеты на всю семью, мне было обидно смотреть на жителей нашего города через забор. У которых сегодня день города и у которых забрали любимое место отдвха на целый день, а может и все выходные.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Выступление артистов на VK Fest в Красноярске начнется в 16 часов — расписание сцены