перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Быстрый психологический тест: выберите одну картинку из девяти и узнайте, что вы за человек такой

Гость
29 мая, 18:25
Полная ерунда. Вообще не совпал с моим типом личности
Гость
29 мая, 19:57
Общие слова, мне кажется, половине человечества это подойдёт.
Гость
29 мая, 20:39
Совпало, картинка номер 1
30 мая, 11:10
По-вашему кто-то может не согласиться с тем, что он ценит постоянство, защищенность, уравновешенность и все такое, и с тем, что его у него хороший вкус и людям с ним комфортно? И прочая белиберда, которая там написана ))) В этих тестах всегда только положительное, причем настолько общими фразами, что сложно это не примерить на себя. Ни разу не видела такого: "Человек Вы так себе. Думаете лишь о себе. Плохо воспитываете детей, не уважаете стариков".
Гость
1 июня, 12:44
30 мая, 11:10
По-вашему кто-то может не согласиться с тем, что он ценит постоянство, защищенность, уравновешенность и все такое, и с тем, что его у него хороший вкус и людям с ним комфортно? И прочая белиберда, которая там написана ))) В этих тестах всегда только положительное, причем настолько общими фразами, что сложно это не примерить на себя. Ни разу не видела такого: "Человек Вы так себе. Думаете лишь о себе. Плохо воспитываете детей, не уважаете стариков".
Кто-то может сам себя плохо знает, не замечают за собой. Но такие всегда громче других заявляют о себе в обществе. Вот такие люди обманчивы, хотят, чтобы о них так думали, но когда "бьют себя в грудь", на самом деле всё не так. А иногда знают правду о себе, но будут на всех кидаться и доказывать, что это не так, а дурак другой и выберут при этом для "битья" самого "безоружного"...
Гость
1 июня, 13:01
30 мая, 11:10
По-вашему кто-то может не согласиться с тем, что он ценит постоянство, защищенность, уравновешенность и все такое, и с тем, что его у него хороший вкус и людям с ним комфортно? И прочая белиберда, которая там написана ))) В этих тестах всегда только положительное, причем настолько общими фразами, что сложно это не примерить на себя. Ни разу не видела такого: "Человек Вы так себе. Думаете лишь о себе. Плохо воспитываете детей, не уважаете стариков".
Я о себе наоборот плохо думаю, знаю, что испортилась. А причина, социум на меня порчу навёл
Гость
29 мая, 16:24
Есть проблемка : нравится сразу несколько картинок. Я "Близнец" -двойственный знак Зодиака, думаю не один такой (ещё Дева, Стрелец и Рыба)
Гость
7 июня, 04:21
По-моему, это нормально. Мне тоже нравится несколько картинок. Самое смешное, что все похоже.
Гость
29 мая, 18:27
Я "внутренне зрелый человек с хорошим вкусом, живущий в свое удовольствие". О, как! Ну, в принципе, все правильно.
Гость
29 мая, 19:01
Все совпало
Гость
29 мая, 19:39
И у меня и у мужа прям в точку
Гость
29 мая, 20:13
У меня совпало!!)) Прямо про меня написано!!))
Гость
29 мая, 21:37
Полностью совпала
Гость
29 мая, 22:11
Хочется сделать этой девушке на фото массаж ног 😇
Гость
29 мая, 22:38
Вообще мимо!!!!!
Гость
29 мая, 22:56
Угадали
Гость
29 мая, 23:16
Все точно про меня
Гость
30 мая, 06:01
Вообще нет
Гость
30 мая, 06:05
ну частично, совпало . странно но тема хорошая, думаю нада её развивать.
Гость
30 мая, 07:19
В точку🤗
Гость
30 мая, 08:13
удивительно, но совпало!
Гость
30 мая, 13:24
Не верю я во всё это, но... совпало!
Гость
30 мая, 16:26
Психология отчасти бред
Гость
1 июня, 12:32
1))) не хочу хвастаться, но это правда!
Гость
1 июня, 19:06
Да
Гость
7 июня, 03:22
В точку! Совпало!
Гость
7 июня, 06:59
Все совпало. Так и есть
Гость
7 июня, 10:55
Идеально подошли 2 понравившие картинки- это 2 и 5. Активный оптимист- это точно про меня👍💃🤣
Гость
7 июня, 11:39
Очень даже совпало
Гость
7 июня, 15:17
Бред
Гость
7 июня, 16:32
А мне понравилось. Просто отвлекись
Гость
8 июня, 11:27
У меня все сказано правильно.
Гость
8 июня, 13:27
Совместимость номера 1
Гость
8 июня, 14:37
Я вообще не раздражаюсь, изменить никого нельзя, да и себя в том числе
Гость
8 июня, 16:19
7 картина.живу в своём мире. Много читаю. Путешествую. Духовность.все совпало. Благодарю.Всех вам благ.💕💕💕
Гость
12 июля, 07:13
G-g8тип мне. Подходит
Гость
14 августа, 13:02
Совершенно не совпало а у кого совпало просто случайность