перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

Гость
10 марта, 11:47
А у нас в автобусе красивее девушки есть. Только они видимо не знают о таких конкурсах, им работать нужно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта, 18:42
Что у нее с локтями? Фотошопер ошибся?
Гость
10 марта, 03:48
Худая как Барби
Гость
10 марта, 09:08
Хорошенькая. Подкормить немного и идеал будет
Гость
10 марта, 10:19
Мисс микросиськи
Гость
10 марта, 13:19
Она упала на кровать.......и затрещали кости.
Гость
10 марта, 18:06
Девушка красивая! Хотелось бы думать, что все прелести у неё натуральные. Считаю, что на конкурсах красоты вся красота должна быть натуральная и лучше бы без косметики. Запрет на участие трансвеститов должен быть!
10 марта, 10:47
Таких пол Москвы ))
Гость
10 марта, 13:29
Я 24 годам только закончил инст и работал за 25к рублей в месяц. Об открытии своего фонда даже не мог бы подумать...
Гость
17 марта, 08:13
Когда у тебя будет "папик" ты то же будешь везде успевать и типа все уметь
Гость
10 марта, 15:47
Вот говорят загадочная душа….. Но когда я читаю коментарии у меня возникает вопрос - кто их писал? Просто задумайтесь на минутку: мы сами, своим сознанием и настроением творим свой мир, который насмокружает и в котором пы живем. Мне жаль людей, которые даже под такими позитивными статьями и с прекрасными фото оставляют негативные комменты. А нужно всего лишь отбрасывать все кроме добра и любви
Гость
10 марта, 16:00
Печально читать 90% негативных, злостных комментов.... 🫣🤔 И это "реакция" на КРАСОТУ 🕊️🕊️🕊️💫✨💫✨💫✨💫✨💫✨💫✨
Гость
17 марта, 08:17
Я вас огорчу,добро и любовь не про нынешние конкурсы красоты,там идут по головам и рулят большие $,акулы в овечьей шкуре,добрые и не богатые даже не проходят предварительный отбор@
Гость
10 марта, 10:09
Обычная мадам,ничего особенного.
Гость
10 марта, 03:48
А мне Агафья
Гость
10 марта, 09:07
Лыкова?
Гость
10 марта, 13:46
Холодная. Настоящая женская красота она другая.
Гость
10 марта, 15:43
Гость, потому, что она смотрит в объектив и ее окружают безразличные ей люди. А присмотритесь к фото где она проводит урок …
Гость
10 марта, 04:40
Выйдет замуж, родит и фигура укрепится
Гость
10 марта, 10:19
Красивая. И кто бы что не говорил, красивым в этом мире двери везде открываются легче и шире.
Гость
11 марта, 02:17
Очень красивая девушка
Гость
11 марта, 17:04
красивая потому что молодая. худая как по мне, дома лучше.
Гость
11 марта, 18:21
Прекрасная девушка,
Гость
12 марта, 11:57
Бред бред бред!!!
Гость
17 марта, 08:19
Кто то не плохо вложился в деваху,теперь будет спать с миской 2024 ))
Гость
10 марта, 09:24
На Руси издавна красоту девицы определяли утром, как она проснется, или о выходу из бани.
Гость
10 марта, 09:38
Свахи на Руси умные были. И брак женихам не предлагали.
10 марта, 06:01
ОчаровательнЯ??? Остановите Землю...
Гость
10 марта, 11:56
На Оксану федорову похожа
Гость
10 марта, 06:24
Летом если гулять по Мира , то можно будет много больше вариантов получше увидеть
Гость
10 марта, 15:40
Гость, конечно, особенно после посещения нескольких баров😀
10 марта, 09:41
Пойдет под пиво)
Гость
10 марта, 11:52
Но дают только бананы)))
Гость
10 марта, 08:47
-Девушка, вы наверное одна живете? -Да, а как вы догадались? -Уж больно вы страшненькая!
Петруха говорит, что после пяти фунфыриков красивее Пелагея. Цензор этого форума подтверждает
Гость
10 марта, 16:04
во всех подобных гендерных темах всё Петюню обихаживаешь, круголя вокруг его ника наматываешь. Напрашивается один вывод - неровно дышишь в его сторону, пора проверить на знание нового закона о лгбт)))