перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Действия будут иметь огромные последствия!»: астролог рассказала о магии даты 29 февраля

Гость
28 февраля 2024, 22:04
я жду всегда високосный год.у меня всегда хороший год.делаю ремонт, загадываю всё самое хорошее.хорошее начало любых сложных дел.вот так.
Гость
29 февраля 2024, 03:44
Постоянно теряешь аж целых четыре года?! Однако!!!
Гость
28 февраля 2024, 20:16
В сложные времена люди больше верят шарлатанам
Гость
28 февраля 2024, 21:14
Ну и мракобесие, просто за 4 года секунды набежали за целые сутки и никаких кандибоберов. Дайте ссылку на её чат, спрошу, "а Земля правда плоская?"
Гость
28 февраля 2024, 20:12
Харошенькая...
Гость
28 февраля 2024, 22:37
Гость, такую бы можно и во второй раз, если бы в первый раз дала.
Гость
29 февраля 2024, 04:57
Опасная! Я таких стороной обхожу.Брезгую.
Гость
29 февраля 2024, 03:43
Обеспеченная Мария думала кем бы ей стать в этой жизни и от скукоты придумала что будет а астрологом это же так легко за кем-то повторять уже заранее написанные тексты всё одно да потому просто плагиат ещё наверно и клиентов своих имеет причем имеет их в полном смысле этого слова! Как же вы все мне уже надоели!
Гость
29 февраля 2024, 15:34
Ой, какой бред.
Гость
29 февраля 2024, 16:30
люди,убирайте внушаемость.
Гость
29 февраля 2024, 21:22
Я родилась Восемьдесят восьмого года,29февраля.Поистине я чувствую на себе влияние космоса,вселенной.К тому же Я Левша. Я очень надеюсь что сегодняшнего дня у меня начнётся новая страничка и будет жизнь лучше и лучше.Спасиббо вселенной за такой подарок.Не смотря на мою болезнь,а у меня ВИЧ.Знаю,что будующее зависит от нас самих.От нашей позиции а жизни, мировоззрения,ВЕРЫ В ЛУЧШЕЕ.(Не зря моё имя ВЕРОника)Я знаю,что если каждый человек начнёт менять себя к лучшему из ну три.То и вселенная будет помогать.У меня двое прекрасных сыновей-футболистов.Не смотря на то,что мне запретили рожать ещё из-за плохого зрения и здоровья в целом.Но дети ДАЙ БОГ родились здоровыми.И мне послала вселенная хорошего и заботливого мужа.Даже бывший супруг живёт у нас.И вполне дружно сосуществует вместе.Я очень добрый человек и ко мне даже те люди о которых говорят,что не очень порядочные,относятся хорошо и отвечают всегда добром.Поэтому считаю-нет плохих людей,мы сами своими поступками и отношением к ним делаем их такими.ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ГОЛОВЕ И В СЕРДЦЕ;)✌️😘💓