перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярский фотограф победил во всероссийском конкурсе с фото альбиноса

2 февраля, 15:20
Фото с летающей девочкой, тоже не очень, половина лица сидящей девушки не видно. Надо было перефотографировать.
2 февраля, 15:19
Фото с альбиносом жуткая. Вспомнился фильм, где человек тоже фотографировал людей, все восторгались снимками, потом оказалось, что чтобы так сфотографировать, он убивал этих людей.
2 февраля, 14:42
Семейная фотография подразумевает без отца? Ну ну да. Пошёл я на фиг
Гость
2 февраля, 13:02
Летающая девочка -отлично! Настроение, атмосфера, ЖИЗНЬ! Замерзшее тело никак не тянет на принца, и не вызывает приятных эмоций. Венеру можно рассматривать только с точки зрения качества снимка, а в целом фото вызывает неприятные эмоции и отторжение.
Гость
2 февраля, 09:24
Люди делают деньги из ничего, почему я не могу придумать таких схем 😂 Загрузить фотку 500 рублей 😳, просто 7 лямов как с куста, а отдать людям всего пару соток за призы 😁
Гость
2 февраля, 13:49
На Шамана похож!
Гость
2 февраля, 14:20
Это рождения венерической болезни, прятом вялотякущей и запущенной
Гость
2 февраля, 16:52
Странные фотографии. Первая - эстетика смерти. Вторая - беспокойство за ребёнка (у семи нянек...). Ну, а третья - не в наших традициях обнажаться прилюдно, ни молодым, ни зрелым дамам...
Гость
3 февраля, 15:45
А сколько же получили организаторы прибыли в итоге? Если такие цены на участие, а призы по 10 тысяч и 1 по 100???? Примерно 5 млн. - призы. Норм??
Гость
3 февраля, 17:22
Мммдаааа... мёртвый человек, такое себе удовольствие доя просмотра. Никаких других эмоций не вызывает. Конкурсы - это впринципе чисто субъективное мнение кучки людей и никаким образом не обязано совпадать с твоим. Остаётся только сделать выводы.
Гость
4 февраля, 17:18
Ни первое, ни третье фото не вызывает никаких приятных эмоций. А вот второе, с девочкой, да, классное и позитивное!)
Гость
5 февраля, 16:32
На втором фото тоже хотелось чётче увидеть лица женщин. Первый снимок -никак не "принц". Последний снимок - не про наших женщин.